Сергей Прилипко

возможно ли абсолютно бесплатное лечение?

Ответы
Евгений Штабс-Леонгардт

Да! Это когда Государство нас лечит о том, что у нас есть бесплатное лечение! А в остальных случаях я думаю Вы сами все прекрасно знаете.

Ирина No Stress

возможно, если правительство начнет больше о людях думать, чем о том где же новую дачу построить

Наталья Радченко

Как говорят: бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Но второй-то мышке это так и есть!

Назира Куанышбаева

Основная плата уже пошла это здоровья чтобы вернуть его хотя для начало нужно попотеть

Alex Kirpa

Оно уже существует :китайское лечение путем активации лечебных точек на нашем теле

Роман Долгий

За ваши денежки возможно абсолютно любое лечение, в том числе и бесплатное.

Наталья Губанова

В России две болезни-херня и пи*дец. Пи**ец не лечится,а херня сама пройдёт

Любовь Роус

Вот подыскиваю вариант ответа, а его нет, как и бесплатного лечения.

Надежда Качур

возможно самолечение.и то за деньги. а можно и вообщене болеть

Olga Афанасьева

А мы же сами хотим как за рубежом... Вот и пришли ко всему этому.

Елена

Вы нашу рашу смотрели?Там есть одна такая,бесплатная больная

Татьяна Осадчук

да если веришь в бога сказано да по вере вашей дано вам будет

Dil'morhon Rohanowar

бесплатный сыр в мышеловки и то приходится платить за него

ОК
Олег Князькин

все возможно ,но при финансово стабильной экономике!

Наталья Викторовна

Не думаю.. У нас только работать можно бесплатно..))))

Катюшка Гирина(Тюпина)

если побегать где надо можно добится и бесплатно.

Сергей Прилипко

а пока бегаешь, то ноги не протянешь?

Катюшка Гирина(Тюпина)

смотря какое заболевание.Можно же не самому, мир же не без добрых людей.

Валерий Васильев

Конечно...Если не интересует конечный результат.

Елена Шауфлер

Наверное нет. Здоровье очень дорогая штука!!!)))

Юлька Челябко

думаю, нет. да и не нужно экономить на здоровье

Аф
Афигенная

государственное , да, но оно не надежное......