Компас_Земной

Мужчины, часто ли Вас посещают такие мысли в сторону некоторых женщин? 🤔 🙃
Всё во мне потянулось к тебе сразу, лишь только ты сказала мне: "Привет". В твоих устах это прозвучало настолько непринуждённо, словно мы были знакомы тысячу лет. Мне так захотелось тебя присвоить, сделать своей, что мне было абсолютно всё равно, кому ты принадлежишь. Я посмотрел на тебя и мысленно произнёс: "Моя!" 🖼

Ответы
No
Novak

ну да.. было тут с одной, Надя ее звать.. просто она такая трусишка, она морально не выросла что бы понять такое как МОЯ. далека она еще...

Компас_Земной

Пффф, началась твоя песня🤣

Ни
Николай

Бывало) но для меня табу - те у кого есть парни) только к свободным и там уже пофиг что и как , если тянет к ней)

Slam Di

У меня на вас девушек времени нет, ибо работа стала жизнью

Компас_Земной

Ох как)

Slam Di

Ну как есть))))

Barba Rossus

Он же Гоша, Он же Жора...) хороший фильм

Компас_Земной

Мне довелось пообщаться с его дочерью от первого брака. Она случайно позвонила в наш офис, ошиблась номером.

Barba Rossus

Пообщались?

Компас_Земной

Да, она после того как я сообщила , что ошиблась номером, стала рассказывать кто она есть и чья дочь. Спросила а вы помните такого актера

Barba Rossus

Интересно) а она тоже такая хорошая и как ее отец?

Компас_Земной

Я потом статью находила о ней. Надежда Алексеевна особо не общалась с его новой семьей и кстати, она не любит давать интервью.

Barba Rossus

Это хорошо

Василий Масловский

Нет но только так!!!) Упёртый яя)

Игорь Ло

сложно . надо подумать...............

Иван Ермаков

Моя история, с моей женой...)))

Компас_Земной

Великолепно!)) Сейчас как-то перебирать любят))

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

1 раз когда-то было такое )

Компас_Земной

Ведь приятно очень)

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ага ) главное не в каждую так )

Вл
Владимир

Спаси господи и пронеси!

Noname

Вообще никогда 😞

Прочьсмоегоболота)

Не дразнись!)

Компас_Земной

В смысле?)

Прочьсмоегоболота)

Ну вот когда свитер пообещала связать- хотел тебя к себе перевезти)))

Компас_Земной

Ого)) как это перевезти?😲

Прочьсмоегоболота)

Погрузить в машину со всеми твоими шмутками))) и перевезти!

Компас_Земной

Ого) опасно нынче свитера вязать)))))

Прочьсмоегоболота)

Да))) повнимательнее ))

Компас_Земной

Учту)))

Андрей Пирожков

постоянно

На
Наталья

Андрей, насмешил)))

Strange Walker

Один раз

Компас_Земной

И что потом произошло?

Strange Walker

Женат 12 лет

Компас_Земной

О, так это удачный и счастливый исход)

Strange Walker

Спасибо

Вася У

😎

Компас_Земной

Чего такое?)

Вася У

Все гуд!😊