АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Почему люди не задумываются о генетическом наследии при выборе мужа или жены а в основном обращают внимание на с ексуальность?

Ответы
Сергей

Никто не знакомит с законами РИТА.Это нужно со школьной скамьи знакомить.Вот и бардак в родах.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

согласна

Андрей Федулов

ааа! телегония...)

Сергей

Она самая!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да но изначально вопрос был о наследственности

Сергей

Это и есть наследственность!

Константин Бичурин

у него и нее что написано на лбу что плохая генетика ты сама прикинь что к чему

Константин Бичурин

не смешно

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

что так

Константин Бичурин

да так получилось

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

бывает

Царапул Зуб

природа мать сама выберет ... главно побольше образцов сотворить)

А1
Анна 111

а у тя сколько образцов если не секрет?

Царапул Зуб

эххх не зню точно

А1
Анна 111

мда)) только женщина на сто проц знает сколько у нее отпрысков))))))

Царапул Зуб

вот вот ))) если не в коме)))))

Валерий

..кто как к этому подходит!..иные говорят - сердцу не прикажешь!))

Виктория Митенкова

люди, слава Богу, не селекцией занимаются и не выводят совершенную расу. А по сексуальным признакам, по влюбленности, по какому-то шестому чувству, по голосу, по запаху выбирают потому, что инстинкт продолжения рода, чаще всего, сильнее глаз и разума.

Александр Аулов

Именно сексуальность и заложена в генетическом наследии

Андрей Федулов

но ты молодец. хоть кто то подумал. об улучшении..)

Aleksandr Dobrovolskiy

Это происходит на подсознательном уровне

Евгений Денисов

Животный инстинкт)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мы же люди разумные

Избор Коловрат

ну вы же зомби 😄

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а вы сектант