Годана

Стоит ли современному миру возвращаться в средневековье, перенимать традиции древних племён, которых единицы на весь мир. Под впечатлением от видео репортажа. К чему стремится тот, кто хочет уничтожить гендерные ценности?

Ответы
Helena Veselova

Уничтожение гендерных ценностей уволит от отвественности за себя и за близких. Предлагает во главу угоа ставить свои часто придуманные прихоти. Бурнеши - пример взваливания мужской ноши на женские плечи. В России эта ноша и без отрибутики часто ложилась на плечи женщин. Но они при этом не отказывались от своего природного звания. Бурнеши... Удивили. Заставили задуматься.

Годана

Да удивили.

Helena Veselova

Извините за опечатки. 😳

Годана

🌷

Fedor Shkenev

Я со смартфона-писать неудобно. Это ведь не новость-такие переходы ролей-амазонки, например, и везде, изначально, это было вызвано необходимостью-в основном вызванными чем-то перекосами в количественном соотношении рождавшихся детей разных полов, или жестким отбором у вассалов мальчиков для службы сюзерену, или последствиями войн...

Виктор Соловьев

Равноправие? мужикам еще и рожать а бабам на еще и к мартену.??..Женятся одного пола.гомики в почете..Мир сошел с ума...Эгоизм расцвел в полной красе.-Это гендерные ценности? слова то и то все западные.. .НО ...Природа не случайно разделила М и Ж ..в каждом есть то чего нет у другого ..Соединится правильно-может родиться Звезда..

Алексей Юрьев

Да никто их не уничтожит. Уничтожить можно себя, а ценности перейдут к другим носителям.

Дуб Дубом

Средневековье и древние племена, суть разных вещей, повнимательнее с вопросами..

Годана

Дело в том, что эти люди из племён. Что здесь не понятного? Сохранили обряды. Это не разные вещи, если читать эти понятия и привязывать ко времени. Или Вы считаете, что племён не существует в наше время?

Дуб Дубом

Какие люди из племён, о чём речь,?

Годана

Смотрите видео

Barba Rossus

Как говорится: "если мужчина будет мужчиной то и женщина будет женщиной ".

Justus

Человечество свернуло не туда и его уже не остановить.

Dan Bongо

Смотреть рт это зашквар! Там только дичь показывают!

Годана

А мне Ютуб подбросил))) решила всё таки глянуть

Dan Bongо

Ну глянула и что? Понравилось? Решила всем показать?)

Годана

Решила задать вопрос)))

Dan Bongо

Мммм....

Александр Юрьевич Бондаренко

а также институт семьи... слишком много людей

Я- Агаф-Он

Это противоестественное состояние женщины, обусловленное недостатком мужчин. Это беда любого народа, когда молодое мужское поколение гибнет в войнах из=за имперских амбиций власть

Я- Агаф-Он

Тех властей, для которых важнее собственное благосостояние и влияние в мире по сравнению с жизнью собственного народа. Такие государства обречены на вымирание.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ранее всё было менее теориотезированно

Светлана

А кто хочет уничтожить гендерность?

Ллири Хесс

Это исключительно албанский путь.

Годана

Спасибо за ответ

Владимир Дружин

Он возвращается в средневековье.

Ak
Aks79

Такое ощущение что катимся туда

Лига Теней

Возврат не возможен в принципе

Лига Теней

Я не могу тут говорить то что знаю но это начало и украина а за ней польша и еще пару мелких держав будут раздрачивать Россию отвлекая от других более важных событий Навальный тоже проэкт он не дурак но он жадный и по этому попал на кичу но таких постонов будет и будет Мутят жиды и турки Украину отожмут у украинцев

Годана

Евреи там и так у власти, это и понятно, олигархи))) Турки могут, если США позволит. Но США турки интересны только как инвесторы. Чтобы турки забрали Украину должно пройти пол века. А пока им позволят только строить мечети, дома, дороги. Работать на стройках будут исключительно турки и зарплату будут только они получать.

Лига Теней

Туркам хватит газопровода и лохов туристов Израиль заберет украину

Годана

Я общалась с мигрантами из Туркменистана . Парень славянин получил гражданство РФ и рассказал почему он уехал из страны в которой родился! Турки отобрали всё. Работу, власть, плавно образование подгинают под свою систему! Были российские строительные компании, где он в принципе и работал, сейчас турецкие и они не дают работу местному населению!

Лига Теней

А ты гда живешь ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ееее, го в каменный век ᕕ( ᐛ )ᕗ

Сэм

НЕ СТОИТ, ДА И НЕ К ЧЕМУ !!!

Игорь L

что вы хотите запретить?

Гаврилов Александр

Спасибо...познавательно

Сергей Л.

Гендерные, это какие?