Ма
Маргара

хотели бы вы make love с такой стареющей дамой, как я, без обязательств(я замужем),без любви(я не играю),без слов и,возможно, без продолжения?

Ответы
Николай Сысенко

Нет. Извините. Есть у меня одно средство, чтобы Бога не огорчить))) 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. (1-е Коринфянам 7:2-5)

Аквалангист Йужныхморей

ваш поездок ушёл по-всей видимости. не отчаивайтесь. займитесь рукоделием на худой конец

Ма
Маргара

лев, не стройте предположений, поезд был у анны, рукоделие не в моде, есть же еще мужчины

Аквалангист Йужныхморей

ога. мущщины-толстовцы есть)

Аквалангист Йужныхморей

а штойто у вас всё про члены да перепих вопросы?

Ма
Маргара

это для анны- она под поезд лезла... а мне достаточно живого человека с членом и желанием

Аквалангист Йужныхморей

тут вощето детей много ходит. есть же сайты и для перепиха

Аквалангист Йужныхморей

нет не буду. женщины в летах не в моём вкусе.как впрочем у многих

Милая

Маргара...Вы прекрасны .... уникальны..красивы...и желанны....ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!! 🌹

Саша Берковиц

что, всё никак никто не поведется? напиши лучше про японок. больше народу набежит.

В7
Владимир 729

До сих пор подобные вопросы на первом месте? Это патология, уважаемая...

Ма
Маргара

это норма, а вот что мужчин нет- это патология

В7
Владимир 729

))) Самообман... да и муж есть...

Ма
Маргара

муж 10 лет не может...самообман- биология? ну-ну...

В7
Владимир 729

Тогда мой ответ и комент снимается... это действительно проблема.

Vo
Volga

никакая дама не молодеет. а что это за любофь такая? можно подробнее?

Vo
Volga

по утрам беда. в сортир только в халате. а как менопауза?

Ма
Маргара

пока нет...и ужасно хочется...

Vo
Volga

да наш природный контрацептив, маман стала просто стервой, потом поутихла. но иногда!

Ма
Маргара

хочу секса больше чем когда либо...а ты?

Vo
Volga

да я никогда этим не заморачивался, дают спасибо нет и не надо. хотя много знакомых клекцию из юбок создают.

Дмитрий Добрунов

Товарищи что это за сайт и можно ли ему доверять? http://bit.ly/18PdQJV

Татьяна Солдатенко

оооо.... в вас сидит бес....не долюбили в молодости?

Ма
Маргара

да.. первый оргазм в 30 лет... мало секса- много работы

Сергей Рубашко

Хорошая провокация. А говорите, что не играете..

Сергей Рубашко

большой город) но тоже 11 часов езды

Ма
Маргара

секс не ерунда..хотя кому как

Сергей Рубашко

у вас в Москве с этим проблемы?

Сергей Рубашко

большой город - хреновый город)

Lаzy

по моему, Вы сами себя здесь обижаете....Зачем?

Юрий Монгирдас

а как это? хоть бы научили- вдруг понравится..

OLEG GERMAN

Попить кофе или шампанского, без проблем !!!!

OLEG GERMAN

Кто его знает, все начинается с этого

Ма
Маргара

согласна.- зови.. для начала -встреча - просто так

OLEG GERMAN

Вас не смущает что я за 7000 км

Александр Berceuse

Не вижу препятствий. И хотел бы видеть Вас.

Завьялов Александр

зачем вам это нужно. или вы не любите мужа.

Ма
Маргара

муж не может уже 10 лет... он сам сказал- раз хочешь- ищи... люблю мужа... секса оч хочется... чего уж там

Завьялов Александр

мало ли чего мне хочется. и искушения бывают такие что нет сил стоять.и вот я на грани и мне кажется что я сейчас полечу в пропасть но бог не дает искушения сверх меры и вот приходит облегчение.

Ма
Маргара

так все же за... и доч ка мне сказла- уже найди мамка поскорее, а то с тобой невозможно стало))) это же её фотка на аватаре- дочка фоткала)))

Не
Незнакомка

Оооо,тут еще и извращенки прогуливаются!

Александр Шульга

Почему бы и нет если женщина хочет.

Галина Орленко

ничего не бывает без обязательств

Галина Орленко

даже сыр в мышеловке купленный

Ма
Маргара

взаимное удовольствие= какие тут могут быть обязательства?

Ма
Маргара

вы ошибаетесь, просто не было связей- вот и надумываете себе

Ма
Маргара

тогда ваши ожидания были в другом, завышены. если идешь на секс,и только- то и ждешь секс- а не женитьбы... тут обязательсвто только одно- секс-челн, и все на что договрились))

Галина Орленко

у кого чего болит,тот о том и говорит

Дарт Йода

Нет, спасибо, у меня ессть любимая.

А. Беркович

что ж Вы так себя не уважаете то?

Дмитрий Понасюк

А то но сословами и с любовью...

Дмитрий Понасюк

че это то чтоб я не вы ходил онлайн поддомом обещал себе разок,не ужели не заслужил через столько проперся