᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🖼попробуйте угадать песню шуфутинского по картинке сгенерированной искусственным интеллектом по предложенному тексту. скучно же

Ответы
Одинокий Весельчак

Не особо знаю шуфутинского, А знал бы все равно бы не взялся. Я до сих пор под впечатлением, как ИИ продолжил песню Высоцкого "Лукоморья больше нет"

Виктор Билькин

И каждый Дибил, тут проявляет свой Исскусственный Дибилинитет. Спроси ещё что Ленин у Керненского с помощью ИИ добивался

Ваня Иванов

Бедра в объятиях
крепких, кружева
белый цвет
Вкус поцелуев
терпких южной
любви ответ
!
Марджанджа!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вань, ты уверен, что понял постановку вопроса?

Ваня Иванов

да,я вижу перспективу и прошлое!

Карлсон

Я кроме третьего сентября песен Шуфутинского не знаю, так что для меня это дохлый номер.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не осуждаю)

Ladi Le

Самая популярная у него "3-е Сентября". Но судя по зонтам, это: Полгода плохая погода.

Ladi Le

Это уже что новенькое.

Га
Галина

По картинке---Шербурские зонтики?....Фильм такой есть, старый , музыкальный...🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

согласен, но имеет ли упомянутый михал-захарыч какое-то отношение к ним?

Га
Галина

ойй, конечно нет....но сразу вспомнился этот фильм...🙈

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаком с его репертуаром ,кроме всем известной песне про третье сентября

Сергей Хрулёв

Искусственный интеллект видит одну песню, а мы много. Да ещё мы их и слышим.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дебил ты потный

Сергей Хрулёв

Понятно. Кроме искусственного хотя бы интеллекта существует ещё его отсутствие🤪🤘

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я вижу

Сергей Хрулёв

Ты думаешь я с тобой буду бодаться? Ты для этого про Шуфутинского спрашиваешь? Не высоко ли ты прыгаешь без мозгов-то?

Ергалиев Жомарт

Пусть тебе приснится Пальма де Мальорка, Канны или Ницца ласковый прибой..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы как-то очень смутно поняли поставленную задачу. предлагалось не вспомнить что-нибудь из шуфутинского и начать петь, а нечто иное.

Василий Сычёв

Может быть " Москвичка " .... Усталость вычурная крыш , легла за горизонт

Василий Сычёв

Не слышал.

Наталия

Особо не знакома с его творчеством,но была такая песня про бары

Наталия

Ну вас вижу второй или третий раз.Я сама редкий здесь гость

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

примелькался

Наталия

Память хорошая)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я-то думал, что это потому что я ярок. а оказывается такое вот прозаическое объяснение "память хорошая" у неё..

Наталия

Ну трудно не запомнить ваш ник)))Он очень яркий!!!

Евгений Коган

Она смотрела как уходит он, а потом куда-то там ещё!🤔😁😁😁😁

Realistka

Мне кажется, что все его песни подходят под эту иллюстрацию.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не совсем иллюстрация. ии делает образы из слов. и из текста песни "ножи" не обойдётся в картинке без ножей как таковых.

Кочка Зрения Жозе

Надену шляпу черную и кожано пальто... ?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в бары
входят и выходям пары
шляпы
маки-макинтоши и
зонты

НЕ
Николай Евдокимов

песни шуфутинского лучше не отгадывать

Эльмира Фассахова

Марджанаджа,Марджанаджа где же ты где?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в бары
входят и выходят пары
шляпы
маки-макинтоши и
зонты
парень
с ним девчонка по бульвару
и в руках её цветы
это - жаль - не я и ты..

ск
сергей кравцов

Там столько вариантов выбор шикарный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это нарочно)

ск
сергей кравцов

Понятно

Александр

"Вы мне нравитесь, взрослая женщина"

Ирина

для этого надо знать шуфутинского

Ирина

морализаторство))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не ну доносить-то такие вещи до широкой публики не харам. исполнение подкачало)

Ирина

ну так всё от подачи зависит) было б талантливо был б шедевр, а нет так морализаторством пахнет.. )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пересмотрел. кажется зря я так оголтело обрушился на киношку. там не настолько прям всё плохо). для года выпуска фильмец не такой уж и плохой. там есть нюансы при помощи которых всё монтируется в не настолько абсурдную картину как я немного сгоряча описал.

Ирина

верю) не видела

Хитрый Котяра *

а у него что их несколько разве?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но нет - не 3-09

Хитрый Котяра *

никогда б не подумал что у него еще есть