Тунгук *

Кто ТЫ в этой жизни ЛУЗЕР или ЮЗЕР ?????

Ответы
Имран Илиев

юзер использующий лузеров))))) в вопросе может быть какой то подвох поэтому скажу что ответ в полном понимание обычного человеческого разума

Docc Docc

Вопрос философский. Смотря какая точка отсчёта... И, главное, как ВЫ к этому относитесь. А мнение толпы - просто неактуально. ВЫ, а не ты.

Docc Docc

Да нет, в душу гадить ни к чему, тем более виртуально. Так - значит, так.

Тунгук *

Люди то разные и в разном настроении приходят !!! Удалишь его а он потом в друзья просится !!!

Docc Docc

Удачи и всяческого благополучия!!!

Тунгук *

Взаимно

Docc Docc

Счастливо.

Виктор Федоров

Да,Чиновники наши оборзели в конец! Пора взяться за их Ликвидацию!Может,тогда настанет Мир и Благодать в Стране Российской?!!?!!

Май Болдырев

Этих названий я пока не знаю. Как то они появились не в моей среде и меня еще внуки не успели просветить

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

пока инфолиократ, может буду Инфолиократ (от колхозника до пенсионера ... stihi.ru›Мыкола Инфолиократ)

Алексей Лебедевич

На бильярде - лузер (луплю по лузам), а за рулем - юзер (люблю экстремальный стиль вождения - юзом)!!!

Та
Таниука

В этой жизни я-принцесса. И не спрашивай какого государства. Просто-жизнь моя такая..радужная....

Любовь Квитко

Многодетная мать-одиночка, поднявшая четырёх детей без алиментов - вот кто я в ЭТОЙ жизни.

Олег Абакумов

Я русский человек и далёк от понимания жизни и разделения людей по американским меркам.

Тунгук *

Воооо как, а какие у них мерки и какие у тебя русский человек ????

Олег Абакумов

Я не знаю как у них,очевидно Лузер и юзер,а у нас за одного битого двух не битых дают!

Ар
Артём

Единственный вирус, с которым не может справиться Админ,
это User PC (любых модифи-каций)

Лера ****

если разобраться то бываю больше юзером...но не застрахована и от состояния лузера)))

Тунгук *

👍

Лера ****

Юзерам легко. Они умеют вовремя нажать «Enter». Найти нужный «файл» в системе своих тесных связей. У Юзеров всегда есть связи. Это им необходимо. Лузеры – подстраиваются под жизнь.

Тунгук *

Как говорили древние китайци - Када фсё халасо эта тоза плоха !!! :0)))))

Лера ****

они ошибались)))

Александр Александров

Человек. А, у кого с этим проблема - надо лечиться..... (Таких много и не надо бояться...).

Тунгук *

Не буду тебе мешать любоваться собой !!! :0)))))))

Юрий Викторович

Это надо посмотреть , если ты человек по жизни, ты и останешься им , а юзер -юзером .

Тунгук *

Оооооо родные места на твоей авке !!!! :0)))

Евгений Кондрашов

Меня не волнует мнение окружающих . хотя иногда проще когда тебя считают лузером

Дима Булгаков

я не то и не другое я оптемист и жеву дастойно осуществляя свои планы шутник

Александр Себихов

В данном случае - чайник... Мне эти слова незнакомы - расшифруйте пожалуйста!

Женечка

я..хм..проворный человечешка,который находится между этими 2-я категориями!

Евгений Осипов

хотелось бы быть юзером,,,но в нашей стране только ВВП юзер ,,,остальные .....

Алёна Смородина

И то и то))... Чаще всё же юзер...но иногда ощущаю себя полнейшим лузером)))))

Тунгук *

Редька водки не слаще !!!! :0))))

Алёна Смородина

А мне знаешь какой имбирь нравится? Маринованный...в таких пакетиках тоненько наструганный, розовенький...как к суши подают...Я его всегда покупаю и лопаю, с мясом, с рыбкой...)))

Тунгук *

Не ну это самый привычный он везде есть !!! Я тоже его покупаю !!! :0)))

Алёна Смородина

Ой-ой-ой...подумаешь...не видела твоих имбирных чипсов!))) Ну и бе бе бе!!! Вот!!! 😛

Тунгук *

😄

Капа Магна)

по-разному....стараюсь не попадать под ситуацию, но дерьмо случается...

Капа Магна)

а я что? я ничего....

Тунгук *

Ты ещё ого - го !!!! :0)))))))

Тунгук *

👍

Капа Магна)

да что ж такое...и Тунгук туда же))