Don't Miss....))))

Кристина, судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться.)))

Ответы
Мадам

КЛАСС!.Вы главное успокойтесь, тогда сможете избежать вторую неприятную ситуацию))))))))))))))))))))) Ну на крайний случай в аптеке продают памперсы. Видите: неразрешимых ситуаций не бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))