Olga Raevska

Меня постоянно взламывают ВК. Как защититься? Вроде бы и пароли сложные, и выхожу со страницы, а все равно раз в несколько дней вместо авки звериная мордочка))

Ответы
Гарсон №2

ВК это самая популярно-хреновая социальная сеть, там есть всё от приготовления завтрака до предложении заняться групповым сексом и это всё демонстрируется, она не безопасная, модерация там отдыхает - это же американцы внедрили ВК, взломать вас , так как позавтракать...там есть проект СПРАШИВАЙ это писец))

Olga Raevska

Раз постили порно, а раз духовную группу, короче, изверги

Гарсон №2

там есть , всё, что нужно людям...пипл хавает

Антон Рощин

Вы дебил Dan

Гарсон №2

Простите, а вы кто? Антон

Дмитрий А, Читатель

Для хакера взломать аккаунт - как для вас руки помыть, пару кликов в нужной программе поставить...Так что не грейте голову, смените страничку....

Olga Raevska

Спасибо)

Androider(Андрей)

Там в настройках обьясняют как.В разделе безопасность, в полной версии.Чтобы при входе присылали код.Сразу после смены пароля.

Androider(Андрей)

Драйвера поставить новые, скачав с интернета для своей материнки.

Вера Попова

увы для меня это не реально придется в масттерскую😂

Androider(Андрей)

Это элементарно.Даже на телефон можно скачать, через браузер и скинуть на ноут.И запустить установку.))

Вера Попова

сказала дочке она психанула сказала что скачает да не то потом вообще капец ноу-ку

Androider(Андрей)

От этого ничего не может быть.

Алексей Просто

входите с мобильного...а лучше всего-уходите на ФБ...там этих случаев меньше - всё-таки сервера помощнее и с хорошей защитой

Дикая Самка

Там вроде можно настроить двухфазную идентификацию..типа смс подтверждения при входе или что-то в этом роде

Olga Raevska

Не получится, вк на Украине заблокирован и так)

Александр Давыдов

удалите приложения со сбором инфо о вас и ваших фото и поменьше выкладываете своё селфи если есть такое?)))

Александр Давыдов

не выкладывать те фото что были выложены оставайтесь загадкой для тех кто не в друзьях..общайтесь с теми кого хорошо знаете..

Olga Raevska

Хорошо, есть, наконец, повод что-то поменять

Александр Давыдов

начните с чистого листа...

Светлана Сама По Себе

создайте другой аккаунт...этот так и будут взламывать,это кто то один ваш знакомый шутит)

Olga Raevska

Придется)

Andrei Kuz

Кто то из ваших знакомых на вас обиделся или спамеры пользуются вашей страничкой

Olga Raevska

Причины я знаю) как следствия устранить?)

Andrei Kuz

Есть какойто файл у вас на страничке который и используют при взломе, может ккие вопросы, а может новый пароль отсылает сразу к взломщикам, протрясите настройки на страничке

Olga Raevska

Хорошо, попробую

Владимир Гордейчик

.. а Страница с закрытым Профелем ? я на ОК давно закрыл .. реже взламывают ..

Olga Raevska

Да, с закрытым

Владимир Гордейчик

..может обратиться в Службу поддержки ?

Olga Raevska

Она меня и банит поэтому

Владимир Гордейчик

странно .. может она это и делает .. решили поиграть с Тобой .. я так думаю .

Сергей Чабанов

Сисадмины шалят... Гордитесь, видимо Вы очень известны и популярны...)

Olga Raevska

У вас как будто жены нет 😉

Сергей Чабанов

Да уж лет 15 как...)

Olga Raevska

И без сапог и без шубы?)

Сергей Чабанов

Я то нет конеш, не ношу я енто, а она то, да как то по фиг в чем она там ходит...)

Владъ Романовъ

Подтверждение входа через СМС на свой номер телефона подключите

Olga Raevska

Хорошо, спасибо

Deribas

Приведите пример пароля, который Вы вводите. Хотя бы взломанный.

Olga Raevska

Фамилия персонажа из Достоевского и число

Deribas

Найдите таблицу ASCII . Обязательно вводите символы. которые начинаются после 32 . Это " # % ? &... и другие подобные. Желательно эти символы вводить в конце пароля. И тогда никакой чёрт их не пробрутит. Ну - имею ввиду, для первого уровня хака.

Olga Raevska

Спасибо, Игорь, попробую))

Deribas

Почти гарантия)

Лиора Орли

Здесь что ли лучше невозможно фото установить... Мудрят что то...

Суши***Вёсла\\\

Ставь авки в монашеской одежде и эффект не заставит тебя ждать

Olga Raevska

Наверное, только интерес разогреется))

Да
Дамир

Может у вас что то с друзьями знакомыми подписчиками постами...

Mister Farid

телефон (точнее, номер телефона) - в этом самая частая причина.

Olga Raevska

Мне нужно устранить следствия. Причина вычислена

Mister Farid

да? звучит как: "доктор, меня не надо осматривать и сдавать анализы я не буду, я сама знаю, что у меня, и чем я болею. Вы мне лечение пропишите. Таблетки хорошие".

Olga Raevska

Не утрируйте) Моя цель - воспрепятствовать дальнейшим взломам)

Mister Farid

ну опять же, взломать можно всех и всё, было бы желание и средства, вот, пентагон, говорят, тоже иногда взламывают) "Мне нужно устранить следствия. Причина вычислена" - сейчас снова скажете, что я утрирую, наверное, но вообще-то, надо как раз устранить причину, а не следствия. Потому что пока есть причина, будут следствия. Вроде ничего не упустил.

Olga Raevska

Меня механизм интересует) я с подозрением отношусь к многословию просто, это моя особенность)

Mister Farid

ВК - ненадежная СС, не пользуйтесь ВК. (Как средство от головной боли - топор). Единственный способ 100% защититься от взлома - не подключаться к сети. Либо не такой надежный: пользоваться настроенными файерволлами, привязать Акк к другому номеру телефона, использовать платный официальный антивирус и предоставлять ему доступ ко всем приложениям, в ВК заходить через "зеркала", полностью почистить комп.

Olga Raevska

Хорошо, учту, очень полезная информация

Се
Сергей

У ВАС ВИРУС.ОН СЧИТЫВАЕТ ПАРОЛИ. ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА.

Olga Raevska

Хорошо, спасибо

Се
Сергей

И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ССЫЛКИ.

Olga Raevska

На это и так не ведусь)

Дмитрий Гусейнаев

Сходите к священнику, дитя мое, и покайтесь в грехах своих.

Olga Raevska

Священник в курсе)

Живчик

а может все таки пароль слабоват ?? напиши его ..-посмотрю...

Olga Raevska

Нет, фамилия персонажа из Достоевского и циры

Серж)))

Это кто то вас троллит) возможно и сотрудник компании ВК

Серж)))

ото чтото с проводкой хотя не знаю. Тогда сохраняете на флешку и на диск так будет надежнее

Olga Raevska

Флешки тоже ненадежны, то засекречены, то ломаются))

Серж)))

Вам то нужно на пару часов! чтоб потом их закачать в новую страничку)))

Olga Raevska

Попробую, спасибо

Серж)))

не зачто.