Александр Cерг.

Сон - лучший способ борьбы с сонливостью?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у меня за 2 ночных недосып 12 часов-днем спать не могу особенно летом да и не дадут поспать -наверстать сразу не получится -да и вредно

Александр Cерг.

Наверное

Она

Сон... Оооо... Это вторая жизнь.... С возрастом.я поняла,что сон нужно ценить и любить))

Александр Cерг.

Что естественно - то прекрасно. Мудра Природа!

Она

Верно... Все правильно сказал.. Мудра!!!🍒

Victor. By

это точно...сидишь носом клюешь, ляжешь вздремнуть, ага...ни в одном глазу

Александр Cерг.

Зачем так резко то? РФ пригодится....а про себя никогда забывать нельзя.

Victor. By

да ладно прикалываюсь...куда ж мы без страны, это она может на нас положить, а у нас как бы не старались не получится...страна даже не заметит

Александр Cерг.

Да. Пусть так. Я уезжать не буду.

Victor. By

да и я как то не собираюсь..."нас и тут пока не плохо кормят"

Александр Cерг.

Вот именно.

Ромка Je

а так же с ЗОЖ а так же с работой, а так же с деньгами.. ну список ппц

Александр Cерг.

хах.... потому то потом и плачется что несчастненький, нищей, обделённый, обойдённый...

Ромка Je

самый лучший совет - ляг поспи и все пройдет.. жизнь.. девушка.. о вот и сон кончился... А ЧЕРТ я в гробу проснулся!!!

Александр Cерг.

Каждому своё.... Мудры немцы!

Ромка Je

а причем тут немцы.. бедолаги не знают как справится с потребностями... БМВ нужны всем а также - Ауди вольцы порши.. сименсы.. роботы на автовазе KUKA..ваше бедолаги заеблись

Сандра

Сон лучше с болью срравляпться но блин не хочеться просыпаться

Александр Cерг.

Надо, надо просыпаться! Нельзя в кроватке всю жизнь проспать!

Владимир Ананичев

Лучший, пожалуй. Но не единственный. Иногда другое помогает.

Александр Cерг.

Ну как тут не вспомнить немецкую истину: Каждому своё

Владимир Ананичев

Да, верно.

Жа
Жанна

Да. Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему.

Александр Cерг.

каждому своё

Ирина Метелева

Так поспите. Вчера был всемирный день сна🙂

Александр Cерг.

Рано ещё. Мы ещё чай с вкусностями не пили. Привычка такая семейная; перед сном чай пить и что то хорошее говорить. Каких только праздников не придумают!!! И это прекрасно!

Ирина Метелева

Хорошая привычка. Особенно когда семьей.

Александр Cерг.

Вы правы. Она как то сама появилась...как продолжение прекрасных часов вместе, когда я дома

Ирина Метелева

У меня уже 25 лет совместной жизни такая привычка. Так что ваша традиция - это здорово!

Александр Cерг.

Поздравляю Вас. Искренне☺️🌹🍓🍏🍒

Ирина Метелева

Спасибо. И сохраните традицию

Б С

Борьбы со старением,раком, инфартами, суецыдами.

Александр Cерг.

наверное

Леонид Смирнов

Конечно, не зря говорят, чем ушибся, тем и лечись.

Музыкальный Кот 🐈

А лекарство от бедности - это деньги! Гениально!!

Александр Cерг.

Да. И такое часто встречается...всё на тех же бескрайних просторах РФ.

Музыкальный Кот 🐈

Мне честно больно смотреть на таких 18-летних пацанов, у которых есть ВСЁ для нормальной жизни, но они сознательно сидят во всем этом говне и даже не думают вылезать. А чо, им же и так норм.

Александр Cерг.

Вот именно. нет тоски у них по настоящей, нормальной, хорошей жизни. А есть только непроходящее желание выпить, погрузиться в некий транс, нирвану алкогольную, перестать быть человеком... И только иногда, с жестокого похмелья у них в сознании появляется мысль о своём ничтожестве и ненужности. Но так же быстро и исчезает. Им страшно не быть как все....

Elena Hvan

Сон лучший способ бороться с ожирением))))

Александр Cерг.

Всё зависит от нормального образа жизни....и сна тоже. Мы не железные, устаём, нам отдых нужен....мозгу нужен отдых. Он трудяга....самый рабочий наш орган.

Elena Hvan

Да, сон очень важен , я люблю спать )))

Александр Cерг.

Вот и ложитесь! Спите спокойно. Я тоже скоро улягусь.

Elena Hvan

Notte)))

Эл
Эльмира

В любой непонятной ситуации-ложись спать

Св
Светлана

точно!иногда и пять минут сна спасут)

Александр Cерг.

Всем это можно и нужно.

Св
Светлана

нет.после 50 уже тяжело,уже и самой не хочется

Александр Cерг.

Вам виднее. Не спорю.

Св
Светлана

правильно)

Стэфа

Кофе. Вот борьба со сонливостью

Александр Cерг.

Это химия...

Стэфа

Кофе-это органика

Александр Cерг.

А действующее начало: Кофеин? Не пью никогда кофе. Только xdq? молоко, минералку и вечером, с устатку, 100 - 125 гр. прекрасного коньяку (но это е часто)

Стэфа

Тогда, спите😝

Александр Cерг.

Позже.... Значительно позже. Поеду сейчас к жене на встречу. Она же выехала. Подарки!

Стэфа

Удачи! И всех благ!!!

Му
Мурзо4Ka

Сон против всего лучший способ

Александр Cерг.

Вы правы. Спасибо

Му
Мурзо4Ka

На здоровье

Ек
Екатерина

Да выгони меня отсюдова спать

Александр Cерг.

Фи... Кто бы сомневался....инетных два сапога....хоть на короторе время. Смешные вы, инетные....наивные и до предела глупые. хаха...

Ек
Екатерина

Все с вами ясно....удачи вам

Александр Cерг.

и мне ясно что вы есть такое

Ек
Екатерина

Антрекотик

Ухти-Тухти

Мне это не приходило в голову.

Александр Cерг.

Возьмите на вооружение мой пост

Ухти-Тухти

Вы постовой?

Александр Cерг.

Я творец этого поста.

Ухти-Тухти

Звучит гордо.

Ланочка Экземплярова

100% способ, самый эффективный

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! Лишь бы одолел .