Аня Гессе

Эм...такой вот вопрос- почему если у какого нибудь чеченца на футболке написано "чечня" , то он патриот, а у русского написано "русский", то он нацист? пф.........люди...я не спрашиваю ницыст он или нет...ОН НЕ НАЦИСТ.... а вопрос в том почему его так называют......

Ответы
Фа
Фатима

Аня ты не права,никто не подумает,что надпись "русский"нацист если он будет вести себя соответственно,если написать только фашист другое дело.

Аня Гессе

у людей почему то складывается такое мнение...или он нацист или фашист...или то или то.....не многие понимают....

Фа
Фатима

Есть люди не далекого ума-это у них не отнять,но мы то с вами знаем кто есть кто!

Людмила Тевдорадзе

А кто спрашивает? Он то кто? Нормальный не спросит,а на дураков и обижаться не стоит!