Вячеслав Силин

Elita, «Дорогие, давайте теперь поразмышляем вот о чем. О двух языках: языке Дуальности и языке Любви.» Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Ответы
Элита

!!!!!!!!!!!??????????

Вячеслав Силин

Язык Любви – это язык, на котором говорит вся Вселенная, это язык чистых и высоких вибраций, это язык мыслечувств, очень красивый и образный язык. Язык Дуальности – это язык низких вибраций, горя, страданий, вины, обвинений, отрицаний, осуждений, обид, страхов и подобного. Так как вибрации этого языка низкие, то Вселенной этот язык недоступен для осознания. В момент, когда Человек говорит на языке Дуальности, Он не «виден» Вселенной. Вы называете это Состояние «закрытостью», «отчуждением», «погружением в депрессию» и т.д. Теперь представьте: Человек пришел из Воплощения. Душа говорит со Вселенной не на языке болезненного Эго, а на понятном всей Семье Света языке Энергии Любви. Душа говорит не об обидах, не о том, как была несправедлива судьба, а о том, какое Счастье прощать и испытывать легкость в Сердце. Душа говорит не о страхах, а об опыте Освобождения от них. Не о ненависти, а о том, кого любила Душа и что испытывала при этом, не о потерях, а о достижениях. А на каком языке, Дорогая Семья, более всего говорите Вы сейчас?