Ника*

Заметила интересный факт. У меня 69 друзей, сколько бы я их ни добавляла-удаляла... К чему бы это?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я жил в детстве в квартире с таким номером)..... .....номер дома убейте не помню!!!

Да вот представьте себе)) Номер 69 запомнится даже ребёнку просто потому что он примечателен))) С точки зрения симметрии) А номер дома... ....Однажды мой внук представлялся ))))))Ему было четыре года0--Он протянул руку и с важным видом заявил тому ,с кем он здоровался: Саша..Кононенко.. квартира восемь.....))))) Я упал)))

Это было чудесно)) Надо знать этого хлопца)) ....Этим летом он пытался порезать мясо с шашлыка)--но он маленький, у него неполучается и он говорит после нескольких неудачных попыток: Сдаётся мне что мне подсунули нож не для мяса!!--я забираю у него нож и разрезаю свои кусочки)--Санька такой : Чёрт побери! Похоже что деду удалось-таки порезать мясо не мясным ножиком!!!!

☝️))Это чудесно клянусь богом) На днях он мне говорит по телефону: Дед, не будешь ли ты так любезен--если тебя НЕ ОБРЕМЕНИТ моя просьба,--позвонить Юле(другой моей дочке)--и сообщить ей что мама ожидает её с Вовой--(с Юлиным бойфрендом)--не к четырём--а к пяти часам по причине маминой неуспеваемости!!!!)))

Вот!))И я таких внуков желаю и Вам и всем нормальным людям)))

Асатуров Карен

Наверно это твое любимое число) но возможно и не только число ...

Асатуров Карен

ты видишь везде это число может с парнем своим попробуешь уже чтобы не кого не мучить таким вопросам )))

Ника*

Ой прям замучила)))) 😂

Асатуров Карен

тут просто у самого мысли появились )

Асатуров Карен

неа, даже точто связывает эту позу тоже не пробовал, тайно мечтаю)

Асатуров Карен

Вера Шагалина

хорошая цифра.., ПЕРЕВЁРТЫШЬ, у меня квартира 69

Алексей Ворон

Может намек что вам 69 пора попробывать?)

Ника*

офигеть!!! Неужели пора? 😄

Виталий

цифра 69 напоминает позу в камасутре

Виталий

да, некоторые пары используют ))) Если правильно все делать можно получить офигенный кайф.

Ника*

А что же там можно еще неправильно сделать?

Виталий

может без предварительных ласк делают и не получают позитива

Ника*

Может быть. А вам нравится?

Виталий

😉 конечно

★★★ Андрей ★★★

Наверное скорее всего любишь позу 69

★★★ Андрей ★★★

69 твоих друзей хотят попробовать с тобой эту позу

Snova Prishol

Это поза в сексе 69...а друзей 70😀

Snova Prishol

Это ты убрала кого-то ...когда я писал было 70😀

Snova Prishol

Хитровывернутая ты Вика😊

Ке
Кеволеч

интересное положение..видимо)

Александр Стригельский

Любимая позиция такая значит

Александр Стригельский

А что, убудет что ли, просто потрепаться?

Ника*

Без взаимных нападок всегда готова

Ника*

Твои предложения не нравятся 😆

Александр Стригельский

Не задавай провокационных вопросов

Александр Стригельский

Вспомни свой вопрос и ответы

Вячеслав Игнатьев

Думаете, к интересному сексу?

Ника*

Вот и думаю, к чему это может быть?

Вячеслав Игнатьев

Выглядите Вы классно! Удачи во всём 69 раз )

Ника*

Благодарю) И вам всего доброго!

Вольдемар

Инь янь тебя не отпускает

Вольдемар

Меня давно отпустило. А желание осталось.

Вольдемар

Не клюет. Или рыбак из меня некудышний.

Вольдемар

Да и дичь шустрая

Светана Вел

ограничение самой себя

Светана Вел

потому что специально держите это число для вопроса.. а без этого было бы движение.

Светана Вел

не настаиваю

Nikolai Garskov

Дело не в количестве, Вик, дальше думай, что хотел сказать...

Владимир Шипелёв

Это Высший знак оттуда.

Elchin Kuliyev

подозрительная цифра

Elchin Kuliyev

вот и согласились

Ника*

а я думаете, что всегда спорю?

Elchin Kuliyev

я вообще пока не думаю ничего)

Elchin Kuliyev

в смысле до сиз пор? имелось ввиду о вас ничегоне думаю

Elchin Kuliyev

ок))

Сергей Казанцев

значит 69 любишь...)))

Ника*

Может не каждый их умеет читать?

Ника*

Не все знаки сводятся к ней 😄

Тима

какой то намёк 😂

Александр Шунько

К дождю...☺️

Александр Шунько

СЛЕВА НА ПАНЕЛЬКЕ МУШКУ ВКЛЮЧИТЕ.... Если хотите чтоб монитор вам разбили....😂

Александр Шунько

ТАК ВКЛЮЧИТЕ И ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА... ДРУГИМИ😂

Александр Шунько

Родными... и животными типа КЫСЯ...

Ника*

Зачем так кардинально? ))))

Александр Шунько

Они иногда хуже волков...☺️

Георгий Клинцов

К КУМБИТМАКЕ.

Георгий Клинцов

КАК ТО ТАК.

Георгий Клинцов

ГУГЛ ПОМОЖЕТ БЕДЕ.

Ника*

😄 а друзья-то при чем?

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ?

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Андрей Утенков

Знак?

Андрей Утенков

)))) Жалко, что не всем нравится ((

Андрей Утенков

аааааа!!!!!)))) тех, кто не мешает