Жанна

немощные бабки и беременные особы !! !!! почему в любой давке, в любом городе, любом транспорте, в любое время суток.......вы тащитесь с остервенением через весь вагон( автобус, маршрутку и тд) чтобы зависнуть именно надо мной?????

Ответы
Пуфкас Стас

А мне место уступают помоложе меня,хоть я ещё не старый)))

Пуфкас Стас

Можно и не обьяснять!

Жанна

так и делаю)) так они на меня верхом лезут....суки! я же не виновата в их положении

Пуфкас Стас

Даааа наглые бабки,расчувствовались

Жанна

распаясались!))

Шаман

да... эти бабки вот прямо читают вашу посланию душевную 😄

Сергей Иванов

Ищут специально

Жанна

о чём и речь!! это надо же столько упорства через весь вагон в час пик протолкаться!!

Ле
Лета

во вы злая то

Жанна

с чего это?

Ле
Лета

вопрос ваш?

Жанна

и в чём тут зло? это правда-+задолбали!!

Ле
Лета

ну раз вы не понимаете элементарные вещи,толку объяснять, живите с вашей нормой👍

Жанна

о как ......