Одиночка ( М П К В Я )

*убиваю жука*
*пялюсь в потолок, лежа в постели ночью* не стоило этого делать... почему мое сердце такое мрачное и полное насилия? из какой части моей души исходит вся эта жестокость? кто я на самом деле?

Ответы
Машенька

Из задницы вестимо из чего ещё-то?)))))))))) У вас заместо сердца- жопа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алмас Утеген

Это не жестокость детка, а смысл жизни. Твои воспоминания заставят тебя повзрослеть