Born To Fight

Счастья Вам и любви!

Ответы
Андрей Опенченко

Человек живет для любви.Ведь без нее все гибнет, неодушевленный предмет тоже.Сила тут не поможет,да и красота это дело придуманное,она второстепенна,может кому нравится ,а кому нет Без любви нет жизни ничему и никому.Наш мир -концепция любовь,во всех писаниях! И Вам счастья в радости, друг Ангел,нет Брат АНГЕЛ!

Valentina Pantazijeva

Белый Ангел, большое спасибо! Пусть твои крылья и любовь к людям поднимают тебя к долине роз, где ты любишь пить нектар любви и вдохновенья..

Oksana Pilat

Где Вы были раньше Добрый Ангел???? Счастье и любовь оставили меня в новогоднюю ночь, навсегда..... Может быть он станет Ангелом Добра????

..

А это для Вас. Чтоб все хорошее сбывалось
И новый день добро дарил,
Чтоб никогда не убавлялось
В душе у вас незримых сил.

Leila Kovaleva

Спасибо,Ангел,тебе тоже...Самое смешное,что перед тобой написал Ужасный Демон,Вы все на шабаш слетелись? :)))

Иван Синькинеев

Спасибо большое, кое что мне действительно немного не хватает:)) Желаю вам того же в трёх кратном размере....

Fatina *

Способность к Любви на планете возросла, и это замечательно, но она может быть сокрушительной)))

Oksana Nezemnaya

посмотрим....я хочу чтобы была созидательной!!!!!

Татьяна Войнова

Спасибо! Мне кажется я нашла любовь к своей профессии! И чувствую себя счастливой каждый день!

Дарья Овтина

вам здоровья на долгие долгие годы!!!!!чтобы можно было наслаждаться счастьем и любовью))))

Тамара Сиверина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ВАМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ЧТОБЫ НИ ОДИН ГАД В ГОД ЗМЕИ ВАС НЕ УКУСИЛ !

Olja Makcim

благодарю! первый раз от Ангела письменное послание получаю! Ангел, будь всегда со мной!

Людмила Д

Боже ну какие красивые пожелания. Спасибо Ангел. Будь со мной всегда и желай всегда так.

Ольга Лебедева

Спасибо!!! А тебе Всего желаемого во столько раз больше, скольким людям ты это пожелал!!!

Вера Харченко

Взаимно!!! Пусть жизнь твоя будет прекрасна, я счастья желаю тебе!!! Удачи, любви!!!

Гульнара Куракова

Вам того же вдвойне. Не люблю оставаться в долгу. И еще креакого здоровья и смеха

Ирина Сизова

У меня уже всё было и всё хорошо! Теперь очередь моих детей! И Вам тоже счастья!!!

Наталья Сорокина

всё вернётся...всё обязательно вернётся и твой посыл тебе удачей обернётся! 🙂

Сергей Величко

Это Маваши-Гири приносит счастье,любовь, отдых на больничной койке и покой?

Татьяна Долгушина

Благо Дарю , Ангел!!!! И тебе Любви!!!! А счастье пусть всегда будет с тобой!!!;)"

Валентина Днепровская

Спасибо большое:) А я то голову ломаю, откуда привалило:) Спасибо от души!!!