Маруся Климова

Какое животное хотел завести мой хозяин? ☺️ 🖼

Ответы
Николай ...

...однажды приехал покупать собаку)...таксу)....дверь открылась и вдруг они все как выбегут...мееелкие...пискливые...и всем вроде до меня никакого дела....кроме рыыжей...яростно и спотыкаясь набросилась и загрызла меня за палец ноги........восемь лет назад

Маруся Климова

С тех пор вы не расставались?)

Николай ...

эм..ну,если только интересно прочитать будет...однажды я уезжал надолго и попросил мамку взять Лизи на время...мамка вроде как нехотя взяла её....,а когда я вернулся,то очень попросила,чтобы собака осталась жить с ними,создала все условия и тд...а всё потому,что приболевший очень сильно мамкин муж стал вставать,ходить и гулять..,и вообще очень скоро пошёл на поправку благодаря Лизке...Лизка вынуждает людей о ней заботится..даже те,кто на волоске просто обязаны...да да...вот такой дар внушения.....я часто езжу туда по делам или просто в гости...так что всё ха-ра-шоо

Маруся Климова

Ну хорошо, не у чужих же людей оставил)

——
— —

Это ж броненосец!!! Хотя... Судя по козырьку на корме - наверное бобер...да и шея длинная, черепашья... Ну что сказать фуражкопёсец так фуражкопёсец 😆

Маруся Климова

☺️👍 мне нравится такое название)))

Какой То Человек

Харьки, кроликов, зайцев, марскую свинку, красную панду, крысу декоративную ну и всё пожалуй)))

Валерий Осипов

А Ваш "хозяин" он кто? Мне кажется, что он директор террариума, ему нужна черепаха

Маруся Климова

Я о хозяине собачки на фото... оказывается это сложно понять? )

Валерий Осипов

Эта странная "собачка" , по - моему, и Вашему вопросу удивляется

Маруся Климова

а у меня все вопросы шуточные)

Александр Сосков

это ты у своей сестры Дуни Кулаковой спроси!! она сто пудов знает!!!😋

pevnik52

восьмирукого шестинога, чтобы он тебе по хозяйству помогал.

Александр Овчинников

Наверно кого то рядом, от одиночества, но чтоб не мешало.

Серый Странник

Ваш Хозяин, Марусенька?)) наверное, женщину)))) Извините))

Маруся Климова

Это про собачку, её хозяин)

Серый Странник

ну если про собачку то тоже чтото такое в мешке и не до конца понятно живое он вообще хотел или оно потом само ожило))))

Сергей Бородачёв

Хозяин - Мазяин... А собачку - хочет... Странно... Вот так...

Сергей Бородачёв

Да... Классику не знаете... Это старое русское выражение... Из классического произведения... Вот так...

Сергей Бородачёв

Что подсказать... Былины... Это русский наш фольклор... Он у нас в душе... Мы с ним живём... Если осталась память предков... Вот так...

Маруся Климова

так былина то как называется?

Игорь Жуковский

Это чудо я бы назвал "Кило чудно-милое в кепке" 🙂

Владимир Невский

Необычное, редкое и не понятное для окружающих

Маруся Климова

☺️ но все равно милаха)))

Ви
Виталий

Наверное крысобела из ледникового периуда

Владислав Кочергин

Какое бы не завёл, придётся с ним дружить.

S7
Sultan 7182

главное что бы животное вас не заводило

Светогор

Видимо - ребёнка, но жена сделала аборт.

Светогор

Ладно, по моей логике. Если муж не хочет детей а они у него появляются - значит ему они не нужны, значит они отпрыски человека, а точнее человекоподобное животное. Значит, сделав аборт жена не завела в доме животное!

Маруся Климова

и при чем все это, если человек просто надел на собаку бейсболку?

Светогор

Вот и я думаю: НАХРЕНА ОН НАДЕЛ НА СОБАКУ БЕЙСБОЛКУ?

Маруся Климова

Вот захотелось ему, к тому же собака вполне довольна...

Светогор

А животное не довольно😄

Славный

🖼

Ви
Виктория

какая прелесть 😍😍😍

Вова Синиговскый

я привык своей собачке кавказец

Маруся Климова

Ну эта по сравнению с кавказцем просто муха)))

Dog Hunter

😂😂😂😂👍👍👍

Dog Hunter

Так это черепашка? 😂😂😂

Маруся Климова

А бейсболка сверху...и спинка как у черепахи)))

Dog Hunter

Ну, я помню в детском саду так делили, только не собакам, а друг другу в группе, когда кровати стелили ))))

Маруся Климова

Куда воспитатели смотрели?)

Dog Hunter

А они не видели, потому что... А хрен знает почему ))) ну там только я и еще одна девочка так делали, и все )))

Dog Hunter

Ну наверно так ))) просто подушку надо было убирать, что бы простыню постелить ))) вот и ложили )))

Василий Мукомол

у меня их два .пара овчарок

Василий Мукомол

они самые надежные и верные