Медвежонок Барни

ТЕСТ на способность делать выводы:
- С чего начинается рыбалка?
- О чем мечтает мореплаватель?
- Чего побаивается летчик во время полета?
- Ради чего инопланетянин летит в сторону солнца?
- Чего не избежать любому?

Ответы
Елена Голицына

рыбалка- с бутылки))) мореплаватель мечтает об острове, необитаемом))) инопланетянин стремится к свету))) А любому- не избежать любви))) 😄

Медвежонок Барни

ответ на все эти вопросы увы и ах .... жди ))

Елена Голицына

буду)))

Медвежонок Барни

подсказка - ответ на все вопросы один и тот же - а точнее это просто одно слово )) ну ка? ))

Елена Голицына

Водка или земля?????

Медвежонок Барни

так ты определись пож ))

Марина Пригожева

ТЕСТ,только быстро!Что течет по венам? Что сдают доноры? На какой цвет светофора переходят улицу?

Анастасия Давыдюк

с хороших друзей! о суше! плохой погоды! для иследования! смерти!

Снежка Снежка

с бутылки водки,не утонуть (не знаю),мб упасть)),не знаю,смерти)

Медвежонок Барни

ответ на этот вопрос одинаков - и причем - это одно слово ))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ой! много всего))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

а как же мы с тобой в нём раньше общались?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

кажется я поняла....ты имеешь в виду чат?

Медвежонок Барни

Нет мейл ру - Агент ))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А я свой отключила....всё время звенел, чем раздражал половину...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Это тот, который я отключила))