Мика Микуля

Самое главное умение - умение радоваться жизни.
А если не получается?

Ответы
Юрий Паников

мой друг когда-то написал: "Всегда в свою удачу верь, и пусть вся жизнь несётся кругом, когда беда стучится в дверь, то вера будет лучшим другом. А если ушибёт порой, судьбе всегда давай ты сдачу и помни за тебя стеной стоят везенье и удача..."

Рогнеда

пока пробуйте просто чувствовать все и даже печаль. не отмахиваться и убегать, а именно прочувствывать.

Таня Шаблакова

искать,ждать,терпеть и надеяться что это временно!будет и на твоей улице праздник!

Виолетта Родина

учиться радоваться жизни. для этого очень много причин и оснований.

Виолетта Родина

Внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые (Эф. 5:15).Это тоже принцип для жизни. Понравилось?

Виолетта Родина

о да! А что Вам в ней больше всего нравится?

Lilija S

многое, там можно найти совет и поддержку, объяснение происходящему...... очень люблю Псалмы

Виолетта Родина

меня они тоже поддерживают часто. с них и началась любовь к Богу и Его Слову. А знаете ли Вы, Лилия, кто ее автор?

Виолетта Родина

и мне.Иоанна 17:4 Я прославил тебя на земле, завершил дело, которое ты поручил мне выполнить.

Anast-Asia -B

Оно не получится от ума. Надо искать путь к себе. К подсознанию.

Людмила Сергиенко

выход один-долбить методику обучения этому главному феномену

Елена Долгачева

делай вид. что радуешься. друзей порадуешь, врагов позлишь

Екатерина Сенникова

Надо учится это делать! Хотя у самих то же не получается!

Любовь Перова

нет ничего невозможного для человека с интелектом )))

Наталья

Ломай себя и все равно находи приятные стороны жизни

Елизавета Кирилова

значит есть повод совершенствовать данное умение

Св
Светлана

нужно стараться радоваться, пусть даже через силу

Svetlana Lisok

Вы просто не хотите, потому что никого не любите.

Раиса Иванова

Если нет радости то и не получится. По себе знаю.

Виталий Щетинин

тогда натянуть улыбку и подержать её минут 20)))))

Мария Ушакова

Читай всякое в спрашивалке - у уже ржу не могу

Nofel Murvatov

с чего вы взяли что это самое главное умение?

Наталья Сероусова

Если не получается значит плохо пробовали

Акакий Акакиевич

если не получается - тяжело. по себе знаю

Андрей Морозов

Остается радоваться не удачам других! 😄

Lilija S

ой не злорадствуйте Андрей 🙂

Андрей Морозов

Я не злорадствую,я внимательно прочитал ваш,вопрос и ответил! O_oЯ умею довольствоваться тем что есть и радоваться этому! 🌹