Марина Ленькина

умоляю подскажите как упросить у мамы сноуборд чтобы купила?

Ответы
Маргарита Garden

быть хорошей девочкой - с одной стороны, послушной, хорошо учиться, с другой - показать, что ты достаточно взрослая, что тебе можно доверить ездить на сноуборде, хоть это и рискованно (не понятно, почему мама не покупает сноуборд - денег мало или опасается экстремального спорта?)

Татьяна Хайдук

Надо маме сказать,что это не минутное увлечение,а действительно серьёзно.Да и ещё скажите,что будете осторожны и ничего плохого с Вами не случится.Ну и конечно всё это надо говорить спокойно,без раздражения,уверенно и так,чтобы мама поверила.))

Айжан Касенова

не знаю) сделай фото с плакатом "Если наберу 1000 лайков, то мама купит сноуборд" (в соц.сети) и сделай маме предложение, что если наберешь, то она тебе его купит, мол столько людей "за") может прокатит)))

Евгений Чернов

Попробуй хорошо отучиться, но вряд ли поможет. Берешь маму, папу друзей подруг и везетесь на горнолыжный склон, даже если его нет по близости. Хоть раз в жизни побудете вместе, ну а там....

Марина Ленькина

)))спс))

Владимир Николаевич

побереги мамины нервы и свое здоровье.узнай у ребят которые катаются на сноуборде -сколько ноги и рук поломали за прошлую зиму.

Марина Ленькина

спрашивала у мя много друзей бордеров переломов нет чисто вывихи ну через недельку по новай пацаны после вывихов трюки мутят)

Лира Мальцева

Мама Марины Ленькиной,купи,пожалуйста девочке сноуборд.Она вырастет и уже не захочет его иметь,а обида останется...

Шаша Мыша

не напрягайся. мне мама тоже сноуборд не покупает. Говорит, зачем он тебе, у нас ведь снега не бывает. А я так хочу.

Николай ...

откровенно начинай собираься работать в шахты добывать уголь...дескать,на сноуборд нехватает...может прокатит

J5
Jibek 5

сделай генуборку, вымой всю посуду, перестирай все белье, приготовь вкусный ужин... может и согласится...)))

Марина Ленькина

спасибо)))))))))))

J5
Jibek 5

пожалуйста))

???? ????????

Очень просто:скажи мамуль если любишь - купи.Мамы конечно любят своих детей и купит тебе что захочется.

Erus Curirus

надо взамен сделать что такое, что мама от вас давно требует и не получает...к примеру хорошо учиться:-)

Марина Ленькина

учусь

Erus Curirus

я ведь к примеру это написал, проведите аналогию

Aurelia De La Mer

помоги ей в каком-то серьезном деле или устройся на подработку, а она пусть доплатит, если не хватает

Татьяна Любимая

Твоя мать любит читать? Скажи, что здесь замечательные библиотеки, можно читать, а можно слушать.

Рамил Джавадов

пообещайте что вы займетесь спортом вплотную никаких мальчиков только спорт и учеба))))))))))

Lmzxrjdf1981

побольше плач.я так всё время делала, а теперь так делает мой сынуля и ни как не откажеш

Зейнаб Латышева

мам я скоро куплю себе сноуборд.... вернее ты купишь. в ин-те заказал. заказ не отменяетс

Святослав Цой

ну если поставить в пример мою маму то я бы мог выпросить только под угрозой расстрела

Ольга Ежова

надо хорошо учится, быть послушной...к Новому году мама обязательно подарит сноуборд

Oxana V

Сесть и поговорить, привести все плюсы физической подготовки и развития всех мышц:)))

Hedge Hog

Просто тебе не нужен сноуборд, если он и правда нужен ты спросишь его у друзей