Алия

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых....
А во что верите Вы...? )))

Ответы · страница 2
Александр Логвиненко

Я верю в ласковый рассвет. Я верю в волшебство и в чудо. Иссус опять взглянёт на свет. И канет в прошлое Иуда... (дальше много. спрашивали во что верю).

Александр Логвиненко

У меня не красивые ( по, моему мнению, только на заказ. их не люблю.)

Александр Белов

...:) в русалок может яя и поверю. По крайней мере странные кадры есть А вот в первое, второе и третье - в жизни не поверю!

Кубинец

Я верю вам, вы верьте мне, одни лишь пожелания. И только дело утвердит их предначертание. Блин, не думал, что ещё и рифму могу творить.😅

Кубинец

😅 Тут один прилетел. Их можно понять, они ведь стараются, берут у нас кровь на анализы.

Алия

А потом куда улетают с ней...?

Кубинец

Как вы не знаете? Летят потом к сове, а та делает анализы, вот. Как вам?

Кубинец

А то, ещё здесь час посижу и такие перлы буду выдавать. Ух. Русские народные сказки с меня будут писать. Ну конечно не с моего образа, с моих рассказов. А вы внукам будете рассказывать, что лично делали рецензию.

Кубинец

Ладно, не буду вам голову заморачивать. 💐 🎈

Ахмед Зандаров

Честность президента настолько прозрачна что не видна вовсе а про остальное даже говорить противно настолько знаю какие они мрази.

Василий Про

Я верю в сказки, верю в чудеса,
В живых, огромных, сильных динозавров.
Могу их за минуту описать
И точно знаю - повстречаю завтра.))

Алия

))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ушаков

Религий много на земле для веры, Но вера есть у человека лишь одна! Кому она лишь на слово поверит, Обманута уж будет завсегда!

Пукеш Пердэуш

не верю в честность президента и пидарасов постовых .наёбщиков в банках .чтоб им русалки в жопу лезли а домовые в нос пердели

Deribas

Гм... Как мне помнится - там: "Я верю в совесть, сердце, честь
любых властей земных.
Я верю, что русалки есть,
и верю в домовых"

Александр Савич

Только русалкам верю, а вот остальным - президенту, постовым, домовм и прочей нечести не очень как-то верится!🤣😅

Зунель Шебзухов

НЕ верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
Ну а в русалок верю, в домовых.

Николаич

...НЕ ВЕРЮ в честность президента и неподкупность постовых ,в заботу банков о клиентах...А ВЕРЮ только в домовых😀

Виктор

Я верю,что народ Земли проснётся,
Когда устанет от дремоты
И жизнь людская к нам вернётся,
И воплотятся все мечты!

Константин

Я тоже раньше в это верил...\ Но время лечит... Умным стал... \ Забыто напрочь всё чем грезил...\ От тщетной веры я устал...

Я верю в кислую капусту. В салат из свежих овощей. В себя, когда не все вокруг так грустно, Читая сводки новостей.

Пожалуй да. Но и не очень. Ведь я обычный человек. И всех секретов в междустрочье, Мне не успеть понять в свой век. Когда то Курск на дно отправлен, Во благо чуждых нам интриг. А тут Скрипаль на днях отравлен, Но почему то не погиб. Вопросов много возникает. То за границей, то у нас. Ведь в них никто и не вникает, Когда на карте чей то газ. Пожалуй много можно в суе, Припомнить то, чего и нет. И рассуждать сидя на стуле, Листая выдержки газет. .

Алия

Потрясающе! Это Вашего авторства строки!...?

Так вроде я и отвечаю, На Ваш вопрос и на слова, Про то, что новости листаю, И чем забита голова.

Благодарю, за отзыв лестный, И за общение в сети. Сегодня день такой чудесный, И мне пора, увы, идти.

Алия

И я Вас благодарю за общение! Удачи и всего доброго!

Снегурочка

В себя я верю и в работу,
Которую я так люблю.
И в пятницу я верю, и в субботу,
В большое плаванье, что кораблю.

Алия

Класс!!!! ))))👍 👍 👍

Вечный Ученик

Я тоже верю в "сказки" президента! ))) Слышал, что готовится к изданию многотомник его невыполненных обещаний!

Алия

))) Интересное издание...!!!

Вечный Ученик

Это, конечно же, не более, чем шутка-пожелание. В нашей стране это невозможно.

Алия

У Вас прекрасное чувство юмора...!!! )

Вечный Ученик

Спасибо! У вас прекрасный вкус! Вы, тоже не лишены обаяния и чувство юмора!

Алия

От Вас это приятно читать )

Валерий Калейкин

А верю, что моя пенсия , средняя в 2016 году, станет значительно ниже 2019 г.Может глава Роснефти пошел на пенсию.

Спартак Деменев

Я верю в сказанное слово. Что делу не претит. И даже зверю верю. Который молча зарычит и , даже если заскулит.

Диоген

Простите братцы! А я уже три литра тёмного. креплёного. И я пас.. Простите...

Indees Rybckin

Я в верю в о, что все вы врете, ну а зачем,-простой ответ!!! Вы на политику не жжете, скопился опыт многих лет...

Алия

)))) Мне очень понравилась рифма...!!!!

Алия

))) Когда вдохновляют...? ))

Алия

)) А какие еще интересные вещи у Вас есть...?

Алия

Ну можете не так...))) - Можете по-другому...))))

Indees Rybckin

Напишу по другому! Мужчинам такой вопрос задавать опасно!)))))

Алия

)))))) Я имела в виду те вещи, которые записаны у Вас в рифму, а не те, о которых Вы подумали... Но благодарю за предупреждение...! )))

Indees Rybckin

Сначала давайте. Какие интересные вещи написали есть... что это??

Ендурин 15

в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых....

Алия

))) Какая синхронность...))

Ендурин 15

у нас в стране единое воспитание😁