Алия

Я верю в честность президента
И неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых....
А во что верите Вы...? )))

Ответы · страница 4
Межколхозстроймашлеспромпроупр

В русалок, о домовых.. в их легче поверить как в других вами перечисленых

Сергей Черных

Я верю что будет все хорошо, но пока все пипец кокой-то....................🤔

Ирина

Только в себя. Но может быть еще в чудо исцеления от икон православных

Гарсон №2

ни во что, проверяю на личном жизненном опыте и потом я не верю ..я знаю

World See

а я верю президенту..а многие не верят..хотя он стока уже нам наобещал!

Алия

А чему из того, что он наобещал, Вы верите больше всего...? ))

World See

ну например что мы войдём в 5ку самых крутых экономик

Алия

))) Вы правда в это верите...?

World See

так ведь президент сказал!

Алия

)))))) Ааа..., ну если президент сказал, то да...)))

Константин Крылов

Конечно банк заботится о клиентах, у которых деньги в другом банке.))

Алия

)))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Булычева

В энергию земли. Ну точно не в президента и его прихвостнейбанкиров.

Олег Ахмедов

"В Иисуса Христа, Ленина и опера Наливайко" . Вот не помню, откуда это.

Председатель Земного Шара

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДЕТ ЖИЗНЬ И ЛЕТО === ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Алия

Благодарю за такое красивое пожелание! )

Председатель Земного Шара

Я РАД ВАШЕЙ УТОНЧЕННОСТИ И НАСТРОЕНИЮ И БЛАГО ВАМ

Альберт Зинкин

Ни в бога, ни в черта, ни в кочергу, а особенно президенту веры нет!

Альберт Зинкин

Точно, только находятся еще глупые люди которые верят раскрыв рот!

Игорь Румянцев

верю в себя если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Юрий Тулаев

ну хотя бы что совсем не оскотинимся людьми хотелось бы остаться

Бабур Абдурахманов

Я верю в Вас- женщин нежных... Красивых, добрых и немножко вредных

Семён

В самого себя и больше ни в кого ... всё конечно относительно ... )))

维克多

Из всего перечисленного мне проще поверить в русалок и домовых!

(◆_◆)

В высший разум. Представители которого скрытно живут среди нас.

Ев
Евгений

Из всех вышеперечисленных больше верится русалкам и домовым....

Ев
Евгений

Не все так грустно.... В будущее надо смотреть с оптимизмом.

Алия

Или всё-таки реалистично...? )

Ев
Евгений

Надо оставаться оптимистом, иначе хоть в петлю.

Алия

))) Ага, оптимистичненько так в петлю...)) - Интересненькая перспективка...!!! ))

Ев
Евгений

Не забывайте, ЖИВЁМ ОДИН РАЗ! НЕ НАДО СГУЩАТЬ КРАСКИ. НАДО БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА КАЖДЫЙ ПОДАРЕННЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ! ВЫ В ДЕПРЕССИИ. А НАДОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. КОГДА У МЕНЯ БЫВАЕТ ТАКОЕ, Я СЕБЕ ОБЫЧНО ГОВОРЮ : СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!!

Алия

Быть в депрессии и быть реалистом разве не разные вещи...?!

Ев
Евгений

Согласен. Это разные вещи. К сожалению реалии таковы что больше веришь русалкам... Но все равно, жизнь отличная штука! И это тоже раелия! Не обращайте внимания на президента, полицию и банки. Они видимо не заслуживают вашего внимания.

Степан Удилов

Инопланетян киборгов и зомби они намного честнее и порядочнее!

Кирилл Олейник

Я верю в бога, верю в рабочих и крестьян - верю во врага своего)