Екатерина Вербова

Как лечишь простуду?

Ответы
Svetlana Lavrenyuk

Есть метод.Если нет температуры то...наполните ванну холодной водой и одной ногой стать туда. Поменять ноу через пол минуты. Так сделать 5 раз. После этого все тщательно вытереть и лечь в постель положив под ноги грелку с горячей водой.От простуды не останется и следа. Главное что бы не было температуры.

Валерий Козлов (Сиконин)

запарь шиповник , не кипяти, настоять 2 часа и пей, с мёдом или с сахаром, там витаминов клондайк... иммунитет повышает 300%.....и соответственно бороться организм будет усиленно...))) выздоравливай, красавица, не болей.. это плохо, когда человек болеет..))

Екатерина Вербова

спасибо за рецепт) я обычно сироп шиповника пью)

Ирина

по-разному, к сожалению обычно болею в самый неподходящий момент, поэтому приходится болеть "на ногах", пить всякие аптечные порошочки, антигриппины и т.д. :((( 😞

Ол
Ольга

если чувствую,что заболеваю,то пью таблетку аспирина и парацетамола,а также травяной чай с лимоном и медом,вот всё

Михаил Говжеев

Самостоятельно, хоть самолечение и опасно, но с нашими нынешними врачами уже ничего не страшно.

Наталья Романова

на ночь антигрипин два порошка.....а вообще я не болею.....два раза год пропиваю Компливит и все...

Иосиф Василевский

Это очень просто:Пол стакана водки,перец молотый до полного стакана и выпиваем и под одеяло.

Владимир Ожегов

Народными средствами. Пять капель воды на стакан водки. Принимать три-четыре раза в день )))

Та
Татьяна

когда как. иногда идут в ход таблетки, а иногда можно обойтись чаем с лимончиком. помогает.

Виктор Тисленко

Если лечить простуду то проболеешь 7 дней,а если не лечить то неделю.Но я лечу витамином С.

Саша Сторублёв

Лично все время ем лимон, пью чай с ним и многое другое. У же не болел года 2 тьфу тьфу тьфу

Всем Мира

пью горячий чай каждые 2 часа.а на ночь укрываюсь двумя-тремя одеялами,чтоб вспотеть....

Сергей Селезнёв

три капли воды только три не больше не меньше на стакан спирта- как рукой снимет...

Мария Т

Мед и молоко, стараюсь не прибегать к таблеткам, но иногда спасают только они..

Мушег Дарбинян

у вас есть Русская баня топишь и заходишь 1час 60градусом тогда хорошо будеть

Alexander Shavkunov

Пью антигрипин,мажу бальзам Звёздочка,пью мумиё для поднятия иммунитета.

Александр Карпов

секс мед чай сон всего в меру,взболтать ,но не смешивать. 2 раза в день))))).

Светлана Вахранева

Арбидол, Меновазин, горячий чай, а больше ничего нельзя, я кормящая мама!

Ирина Володько

Нужно начинать с трав,лучше малиновый отвар и хорошенько пропотеть 🙂

Маришка Соколова

обычно я не болею..а если и заболеваю, то ника-само проходит за 2-3 дня