Владимир Строганов

🖼 Ледяные хризантемы.

Ответы · страница 3
Tина С

красивоооооооооооооо!!!

Ра
Раиса.

На Байкале выросли ........

Людмила Чекалина

а почему не настоящие...

Владимир Строганов

Природа..

Елена Селина

Изумительно подмечено

Валентина Будаева

Природа творит чудеса!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

красиво... видала такое

Светлана Тихомирова

красота какая! где это?

Наталья Пак

надо же какая красота

Лора Исаева

😍 😍 😍

Николай Быков

Видел и - не один раз.

Татев

Невероятная красота

Татьяна Крушанова

Обалденно красиво !!!

Татьяна Клюева

Похожи и как красиво

Ася Никишина

Это снеговые цветы?

Владимир Строганов

В Зейском районе Амурской области на каменных глыбах лесного родника появились ледяные наросты, похожие на белые цветы. Фотографию необычного природного явления 20 января на своей странице в социальных сетях опубликовал член Совета Федерации России Антон Беляков.

«На камнях неспящего ручья распустились ледяные хризантемы. Фантастическое зрелище!» - подписал кадр политический деятель.

Фото было выложено в соцсеть через приложение на телефоне, однако создается впечатление, что кадр сделан профессионалом на камеру с высоким разрешением. При каких обстоятельствах сделали снимок и когда именно, Антон Беляков не уточнил.

Victor Petukhov

Эту красоту можно назвать чудом света. На земле уже есть семь чудес света - это будет восьмым.

Ася Никишина

Правда,очень интересно и красиво.

Светлана Савельева

☕)какая красота)

Весна

у нас разноцветные

Владимир Строганов

Где у вас..У вас снег(иней) цветной?

Владимир Строганов

На экваторе всегда жара...и что?

Владимир Строганов

А при чем тут Краснодар.....ледяные хризантемы...

Весна

)))) слушайте, я только сейчас приблизила картинку и увидела что это лед.))) А издали просто цветы

Евгения

Ой, красота какая!!!

Она

Уникально красиво

Alexsey

Там не одна фотка из этого места ходила.;)

Владимир Строганов

Да ..есть.

Олёна

обалденно красиво

Наталья """""""""

Обожаю хризантемы