Бе
Бесконечность

как высоко душа летала ? и явь то было или сон ?

Ответы
Галина Матвеева

Однажды жили на земле душа и тело.И телу нравилась душа...душа любила тело...всё было общее у них и всё делили на двоих..смеялись вместе..вместе пели...когда же горько было им..вдвоём ревели...и вдруг...гармония..прошла..и не понятно...в чём же дело...душа стонала от тоски....а телу было хорошо...и тело..пело.случилось это в первый раз..и ненадолго..так..на час....Опять у них всё в унисон...Бывало..правда иногда...очнувшись утром ото сна лукаво тело говорило...: "Сегодня я.. во сне летало...а ты , засоня, ты спала..." Душа в ответ лишь улыбалась...ведь вместе с ним...она была....и так далее....

Бе
Бесконечность

великолепно !!!!восхитительно!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Галина Матвеева

Спасибо...а я просто проверить решила..не покажется ли смешным моё сочинение...спасибо.

Бе
Бесконечность

великолепно !!!!восхитительно!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 😎

Бе
Бесконечность

ого , оригинально!!! ))))

Сумасшедший Лис ^_^

смотря какой смысл вложить в ответ))это может быть,как чистый и не порочный человек,так же и просто сон))

Плечева Римма

Она летала ,она всё пела и жизнь прошла она летать уже не смела,и явь иль сон -не всё равно ль ?

Бе
Бесконечность

В ТОЧКУ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Пашкина

Когда приземлиться и если будет больно, то значит явь и чем больнее , тем значит выше летала)

Бе
Бесконечность

В ТОЧКУ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Гульнара Якубова

Я потушу в комнате свет,
И отключу телефон.
Пусть ищут меня,
Я погружаюсь в сладостный сон.

Морячка

душу вообще-то держу в кулаке.. но бывает и вырывается.. а далеко? во сне далековато..

Андрiй Гах

конечно явь а вот как высоко зависит от того насколько канал прорыт в дальние миры

Софья Хакимова

На яву тоже может летать душа, когда мы счастливы,ну а во сне это естественно.

Наталья

нет не сон но только блин опять упала....и потеряла вновь покой

Маргарита Просто.

Вопрос хороший..... Это о личном? Или просто, красивые слова???

Таня Бачуркина

Явь конечно... Иногда так паришь над всеми , высоко высоко

Ви
Вишенка:)

вчера в Париже я гуляла, ну а сегодня в лайне on)))
привет)))

Морячка

душу держим в руках..беда с той душой, особенно весной))

Жанна 1302

В детстве летала во сне, а во взрослом состоянии наяву

Юлиана Шелковина

люблю реальные сны... только после них синяки бывают )))

Людмила Евсеева

и лишь одна она хотела,чтоб был бы рядом только он......

Бе
Бесконечность

В ТОЧКУ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Семененок

я тоже не разучился летать во сне и главное не падаю

Natali Shelkovica

бывает такое состояние....когда душа просит тела...)))

Оксана Кузьменко

Ой , очень высоко , но кто -то вдруг нагадив упала ....