Оксана Дубовик

Почему люди, зная заранее, что им это может принести вред, все равно лезут во всякие авантюры???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете,Оксана, авантюристы чаще всего выигрывают! Рискуют и выигрывают. Я бы ни когда не хотела да и не смогла бы сидеть на одном месте, на одном месте , жить ровно и скучно, довольствуясь малым. Что, так сказать,Бог пошлет. Рискую. И выигрываю. Чаще всего так.

Оксана Дубовик

Увы, не всем так везёт как нам!

Людмила Осадчук

Потому, что сомневаются в своих предчувствиях, не доверяют себе, надеются на авось. Но, хоть и говорят, что надежда умирает последней - убивать её надо первой. Тогда меньше ошибок и разочарований будет.

Людмила Пухомелина

Надежда умирает последней. Вот и они надеются, что пусть и авантюра, а вдруг в выигрыше будут. А потом: ну, знал ведь, что так и будет зачем совершил.

Оксана Дубовик

...а уж если сделал дело-нечего жалеть...

Геннадий Федорченко

русское авось...это там, где-то далеко можно вляпаться, а нас пронесет..Вот и проносит одним местом по ухабам. Потом удивляемся почему так

Сергей Богатов

Руководствуются сентенцией-"Кто не рискует,тот не пьет шампанское".Либо в вольной интерпретации-"Кто не рискует,тот в тюрьме не сидит".

Оксана Дубовик

..спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Оксана Дубовик

...мило

Игорь Дмитренко

ну они думают что они круче и у них лучше получится чем у других неудачников, да и козырнуть охота или халява соблазнительная)))

Оксана Дубовик

....м-да, нам всем кажется, что мы лучше, умнее и везучее чем другие...

Игорь Дмитренко

ага.. любим иллюзии

Оксана Дубовик

...от них же и страдаем

Игорь Дмитренко

надо не жить ими, использовать их для жизни... а мы делаем наоборот

Оксана Дубовик

...согласна

Николай Чикунов

Наверное они прировняли человеческую жизнь к картам , тоже , когда заранее знают, что могут проиграть но лезут , наверное так.

Виктор Молчанов

У человека такая натура: Он думает, что всем не повезло, а мне обязательно повезёт.Надеясь при этом на "авось".

Оксана Дубовик

это хорошо, что умеете признавать свои ошибки, но увы, это приходит с годами, по молодости слишком много амбиций у всех..

Виктор Молчанов

Вот другая бы развалила семью и мы все были бы нищими. А я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. Обеспечил детей и нашу старость.

Оксана Дубовик

...молодцы!!!Дай вам Бог!!!...а я наоборот разведясь с мужем встала на ноги!

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Оксана Дубовик

...и Вам!

Сергей Палей

Либо из-за чувств либо из-за материальной выгоды или месть и т.д. причин очень много у каждого свои..

Оксана Дубовик

....но ведь можно многих неприятностей избежать?

Валерий Шишкин

"Любопытство не порок, а большое свинство". От некомпетентности и интеллекта развития.

Валерий Шишкин

Не берите в голову. Всё пройдет...

Валерий Шишкин

Иногда прогулка перед сном помогает.

Оксана Дубовик

..спасибо

Валерий Шишкин

Заведите собаку.

Vladimir Dobrovolsky

а я кто ж поверит что наступив на грабли можно получить палкой в лоб надо попробывать

Оксана Дубовик

....это верно!

Лариса Быстрова

Авантюристам по-натуре важен сам процесс.Результат им порой не так уж и важен.

Nick Moslem

Ну почему только в авантюры,а пьянство,наркомания,курение-всё 100% вред

Оксана Дубовик

..это так

Иван Жданов

ЭТО НЕ ОНИ ЛЕЗУТ ИХ ЗАДНИЦА ТУДА ТОЛКАЕТ КОТОРАЯ ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Равиль Уляшин

Надежда легких денег и вера в сказки про золотой горшочек!

Оксана Дубовик

...вероятно

Евгений Волков

слабый разум. Еслиб был сильный они бы этого не делали.

Оксана Дубовик

....возможно, тогда получается, что большая половина человечества слабоумная? 😊

Евгений Волков

так и есть. сейчас время всеобщей деградации.

Оксана Дубовик

...ужас какой!

Евгений Волков

не повезло нам родится в это время

Оксана Дубовик

...а мне нравится жизнь во всех ее проявления!!..и ни в какое другое время я бы не хотел родиться!

Евгений Волков

это здорово

Оксана Дубовик

...согласна!

Вероника Грибенко

без авантюр жизнь пресна и однообразна,согласитесь?

Оксана Дубовик

....все относительно

Владимир Василь.

Это какая то чудовищная привычка, она необъяснима.

Гена Лозовой

надеются на лучшее-риск у них в крови и авантюризм

Оксана Дубовик

..но ради чего????

Гена Лозовой

они получают удовлетворение-например одна женщ хочет меня себе подчинить и получает удовольствие (тут не могу рассказать)

Гена Лозовой

простите

Оксана Дубовик

..за что?

Гена Лозовой

ну что -то не то мол написал

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бездумье и неспособность самостоятельно мыслить.

Оксана Дубовик

...100 %!!!