Оксана Дубовик

Почему люди, зная заранее, что им это может принести вред, все равно лезут во всякие авантюры???

Ответы · страница 3
Андрей Акбаров

Думают: Вдруг пронесет и повезет....

Оксана Дубовик

..как правило- не проносит...

Оксана Дубовик

..как правило- не проносит...

Андрей Акбаров

факт, правы....

Олег Носков

Не уверен , что ты права, не знают

Оксана Дубовик

..могут и не знать... а если есть примеры и знают о последствиях?

Олег Носков

Ну есть люди ,которые любят риск, им я не судья

Оксана Дубовик

...а мы все и всегда в какой то мере рискуем

Олег Носков

Мне понравился парень с Йошкар , который спасал собаку из озера замерзшего

Олег Носков

Сегодня показали парень вытащил лося из проруби, мельком видел, вот наш народ

Олег Носков

Я с таким сожалением смотрю на реку утекающую на запад

Олег Носков

У меня друзья уехали в Канаду и долго звали меня, нет , вы черти я нет , я патриот

Михаил Пухов

За незабываемыми ощущениями

Татьяна

Но может и не принести вред?

Татьяна

кто не рискует.....😌

Оксана Дубовик

...а если не пьет шампанское вообще?☺️

Татьяна

каждый сам выбирает, что пить или не пить.

Александр

Ха, а вдруг? Кто не рискует...

Бес Пристрастный

Надо было в пещерах сидеть?

Оксана Дубовик

...почему на личности???...вокруг нас люди и их истории мы слышим и знаем, так не проще ли подумать прежде чем совершать?

Бес Пристрастный

А эти люди, чьи истории мы знаем, не входят в число тех, кто "Почему люди, зная заранее, что им это может принести вред..."?
Что за чушь вы несёте?

Оксана Дубовик

....м-дааа...тыжеловато с Вами...☺️...не отвечайте тогда на чушь, так будет проще...

Бес Пристрастный

Я не сразу понял, с кем имею дело, но и после этого пытался пробудить в вас зачатки разума.
Напрасно, видимо.

Оксана Дубовик

...да откуда же ум у меня?!?...главное, что есть такие как Вы- с зачатками...удачи, Вам!...и с чувством юмора дружить, иногда, не мешало бы...всего, Вам, наилучшего!...только меня смешать всегда такие как Вы, прячитесь за непонятными "никами" и "аватарками" и не поймешь кто Вы-он, она или оно и еще умничать пытаеткесь👋...счастья Вам!

Петр

Риск... Охотничий инстинкт.

Филосыч

не хватает драйва в жизни

Филосыч

хорошо

Оксана Дубовик

...а лично вы кто?...авантюрист-драйверист или...?

Филосыч

наблюдатель и философ

Филосыч

хорошо

Филосыч

ясно

Толеген Бекдуров

куда нельзя, туда тянется

Толеген Бекдуров

НАПРИМЕР, КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, курим, пянство тоже опасно, пем до потери и т п

Толеген Бекдуров

2-3 дня болееш от этого , через неделю становится нормально, потом какой то вечеринка или свадьба, говориш себе не буду пить тот раз заболел. сел за столом, и не пьеш сидишг, рядом кто то, говорит давай пей 1 рюмку, ты говориш нет я болею, а он давай один раз, больше не пей. и один раз выпил, джальще не надо уговаривать, забываеш, что будеш болет потом.

Оксана Дубовик

....значит вы ведомый человек, вас легко уговорить?

Ольга Степановна

Инстинкт саморазрушения

Зеркало

Без риска жизнь скучна.

Александр Шебалин .

Авось пронисёт,думают.

Александр Шебалин .

Но иногда что-то и соображают.

Александр Шебалин .

А я про это и говорю,иногда.

Виталий Немыч

а вдруг пропрет.... 😄

Виталий Немыч

вроде того....эт нормальное явление...ни чего удивительного

Оксана Дубовик

...удивительно-нет, глупого много

Виталий Немыч

по мелочам то можно...ни че страшного

Оксана Дубовик

....по мелочам, может даже и нужно, но по крупному и постоянно-это глупо!

Оксана Дубовик

...стараюсь, но иногда глуплю... 😀

Виталий Немыч

эт я думаю со всеми бывает....так что не повод переживать

Оксана Дубовик

...я не переживаю....за других обидно 😊

Сергей Безденежных

запретный плод сладок

Сергей Безденежных

https://ok.ru/video/5581702461

Елена

грабли были слабоваты

Виктор Гордеев

А вы сами поробуйте.

Оксана Дубовик

....думаете не пробовала?☺️

Виктор Гордеев

Ничего не думаю,сам такой же.

Виктор Гордеев

Вечно на те же грабли или во всякое безумие лезу.....

Оксана Дубовик

...неее...я чуть поумнела...

Виктор Гордеев

Мнеэто не мешает влезать,тоже поумнел,вообще один

Олег Партолин

Божья кара за грехи.

Оксана Дубовик

...ну мы и рождены все во грехе...

Сергей Антипин

придурки от природы

***Kym***

А вдруг пронесет ..))

***Kym***

Он родимый ..)

Оксана Дубовик

...ох уж эти русские!!! 😊

Милота))

испытывают судьбу

Оксана Дубовик

...может кто-то и испытывает блаж от неприятностей, не спорю

大天
大天使

Например? Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Оксана Дубовик

... риск-благородное дело, тогда, когда ты не имеешь представления о последствиях, а когда знаешь?...

Милота))

чем закончится...лучше не рисковать

大天
大天使

Хорошо, я вот рискнул. Не лучше, но изменения. А вы про что именно? Любой пример. Прыгнуть с парашютом? Так это адреналин.