Дмитрий Каракозиди

Нимфа, в древнегреческой мифологии какое то мифическое существо женского рода. А кто такая Нимфоманка?

Ответы · страница 5
Дмитрий Ионкин

героиня существующая в наше время))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Дмитрий Ионкин

я знаю кто такие нимфоманки))я просто с сарказмом ответил))

Дмитрий Каракозиди

Понял. И существуют.

Дмитрий Ионкин

существуют))были знакомые две)))была и фригидная одна)

Дмитрий Каракозиди

Фригидные не попадались....

Дмитрий Ионкин

не надо)))очень сильно бьют по самооценке)))если бы не знал что фригидная очень сильно бы пострадала голова))

Дмитрий Каракозиди

Я говорю, что мне не попадались.

Vlad Berezin

Которая как и нимфа полюбит сатира.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Эмма Коноплицкая

Которая до старости не повзрослела

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Василий Васенёв

нимфа-богиня.Нимфоманка-истеричка

Дмитрий Каракозиди

Василий Васенёв

здоровья внучке -она умнее тебя

Дмитрий Каракозиди

Да будет так.

Анатолий Лапшин

Трахалбщица без удержу и тормозов.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Алексей Чебанчик

ее сестра , походу тоже мифическая

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Алексей Чебанчик

мне известно значение этого слова

Дмитрий Каракозиди

Да я и не сомневался.

Владимир Смоликов

Уточни, кто такая Нимфа и поймешь.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Владимир Смоликов

Внучку права...........))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Меня поправили....

Realistka

это психически-сексуальная баба.

К*
Катерина *******

которая изображает из себя нимфу

Дмитрий Каракозиди

Как Бы.... Ник

То же оттеда, и рода женственного

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Айк Горностай

это женщина с жутким недотрахом!

Дмитрий Каракозиди

Айк Горностай

это тоже не совсем правильно .. больная женщина.. чаще всего это болезнь мозга.. но реже бывают очень страстные... хотя это тоже отклонение....

Александр Капленко

Нимфа, которая очень любит манку

Дмитрий Каракозиди

Л*
Людмила *

Чувственная,эротичная женщина

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Л*
Людмила *

ВАша внучка-юмористка..Уважаю людей с юмором..Желаю Вам всего доброго!✊

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Юмор у нас у всех.

Сергей Сергей Журавов

ну тоже мистическое существо...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не прав.

Дмитрий Каракозиди

Значит ты прав.

Людмила Серова

Вы хотели спросить - нимфетка???

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Людмила Серова

Я редко бываю не права!!!😀

М А!

лучше ее не вспоминать на ночь

Дмитрий Каракозиди

М А!

я в том возрасте когда уже слышали о проделках этих дам)))

Дмитрий Каракозиди

Но думаю ты не слышала варианта моей внучки.

Дмитрий Каракозиди

А что ты знала..я и не сомневался.

Наталья Королева

наверное женщина любящая себя

Дмитрий Каракозиди

Нет. Моя внучка в четыре годика сказал, что это Нимфа, которая любит манку, но меня здесь поправил....Это долго объяснять....я им сказал так....короче озабоченная.

Аделина Свабода

Нимфа - которая обожает манку!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была именно такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты права.

Михаил Цветаев

Как будто вы этого не знаете?))

Дмитрий Каракозиди

Но, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Се
Серж!!!!

которая тянется к жженщине )))

Дмитрий Каракозиди

Се
Серж!!!!

я в курсе -- я знаю формулировку -- даже видел фильм такой и есть сюжеты на эту тему ))))

Дмитрий Каракозиди

Значит прав.