Василиса Премудрая

Как выбраться из долговой ямы?

Ответы · страница 2
Виктор Бондаренко

больше не брать и попросить друзей вам помочь я думаю они вам помогут

1-Я Танковая Дивизия

Тут помогут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Геннадий Родин

сократить расходы так чтоб дохода было больше. а там уже лавировать

Тимофей Ляшедько

Главное чтоб яма больше не делалась. Долги всегда надо возвращать.

Анатолий Грей

Финансовая пропасть бесконечна в нее можно падать до конца жизни.

Strange Walker

Отдавать один долг усиленно. Остальные по возможному минимуму

Сергей Кожемяко

не влезать в неё ну а коль вляпался то поясок затянуть потуже

Игорь Красненьков

Если узнаю от Вас все тонкости как ВЫ туда попали то помогу.

Игорь Красненьков

Станислав Чернухин

перелезть в яму на кладбище, ну или выплачивать потихоньку

Эдуард Назаренко

УМОМ , РОССИЮ , НЕ ПОНЯТЬ , В РОССИЮ ! НАДО ! ТОЛЬКО ! ВЕРИТЬ !!!

Алексей Стрельник

Простой совет на будущее - ПРОСТО НЕ НУЖНО ТУДА ЗАЛАЗИТЬ)))

Анна Кри

Спасибо. Больше не собираюсь. А сейчас то как быть?

Алексей Стрельник

Искать внутренние силы и уповать на судьбу и счастье)

Любовь Пуляева

Не брать в долг и жить по средствам. Это не так уж и трудно.

Алёночка Ефимовская

Не занимать, не брать кредитов и работать, работать...

Степан Бородин

Найти хорошего человека который тебе в этом поможет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Усилить учет денежных средств, и контроль расходов.