Slawa Zil

Мля! А если Вы ползете по пустыне... и Вам на вам на встречу умывальник "МОЙ ДО ДЫР"!,Что будете делать?😁

Ответы
Бес Пристрастный

Возьму орфографический словарь и буду бить им вас до тех пор, пока писать не научитесь и не перестанете писать в интернете безграмотно.

Ве
Вера

глупый вопрос .... сяду в него и пусть он меня везёт ...комфорт хоть и минимальный , но выживаемость повышается ...

Slawa Zil

Мы едем в соседнее село...На дискатеку...

Ве
Вера

купи компас ... в пустыне села нет ....

Slawa Zil

Есть везде!

Ве
Вера

ну и зачем этот экстрим .... о каких танцах речь , если пока доползёшь до оазиса , то можешь копыта откинуть , да и ещё люлей получить ... бедуины живут своим родом и заползшие к ним пришлые танцоры годятся только как раб сила ...

Юр
Юрил

Искать мамину спальню...Ведь он от туда выполз

Вера Потапенко

Умываться! Это же пустыня!

Людмила ...🇷🇺

Солнечный удар...видимо

Владимир

возьму

Slawa Zil

Кого?