Авраам Чулпанхаматов

А ты бы вышла замуж... за каннибала?

Ответы
Ната

Мясо всегда дома будет. Но есть риск, что и тебя слопают в один прекрасный момент

Авраам Чулпанхаматов

До этого есть шанс поскользнуться, попасть по машину или сосульку...

Искорка.

Ну если только на диком острове... Чтоб остальных каннибалов от меня отгонял

Сергей Сергей Журавов

ну зависит. где проживаешь.. возможно в Африке и можно..

Lady Winter 🇷🇺

Нет!!! За вегана пожалуйста, а за канибала мне слабо)))))

Авраам Чулпанхаматов

Так всегда будет свежее...

Lady Winter 🇷🇺

Человечина? Нет уж спасибо)))

Лерчик !

Ага, что бы он обиделся и сожрал меня?

Оксана

да меня и здесь неплохо кормят

Ольга Степановна

Предложение делать изволите?

Авраам Чулпанхаматов

Геннадий, вы не женщина? Обычно им свойственно делать выводы по одному слову... Нет, мне-то до лампочки, но за вас, если вы представитель нашей, мужской когорты, обидно.

Геннадий Ефаркин

Я не женщина к вашему сожалению, но имею дело скорее всего с немного начитанным трансвеститом. Угадал ?

Геннадий Ефаркин

Я не туда пошел ты меня извини за грубость ..... всё пока пока пока ты умнейший человек .... удачи тебе!!!

Авраам Чулпанхаматов

Я обижаюсь только на близких... иногда.

Авраам Чулпанхаматов

да не обижаюсь я... Других проблем хватает - коронавирус вон мир захватывает, спасать надо... Ты со мной? 😆

Милота))

А ты бы женился на канибальше

Авраам Чулпанхаматов

Не на профессии женимся...

Милота))

Счастливо оставаться, съест и тебя когда-нибудь!

Авраам Чулпанхаматов

Аха, а муж киллер, убьет, а вор в законе - ограбит, электрик запытает током...

Милота))

Да запросто! Пикнуть не успеешь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чтобы он меня сьел-вряд ли!))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ещё какая!!!...а вредная!!.. сразу сьест и без соли😂

Авраам Чулпанхаматов

Запомни, Ольга, - семья, это святое, даже для каннибала... Как, впрочем, и для киллера, и бандита, и оборотня в погонах, да и госчиновника.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы уверены?.. я о каннибале?

Авраам Чулпанхаматов

Он мясо в дом...😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️🤦‍♀️.. как я сразу не поняла))

Владимир Тунгусов

Ещё скажите: "За голодного!".

Авраам Чулпанхаматов

А что, киллер "на мели", начнет отстрел с жены?

Людмила Канивец

Я не мечтаю о замужестве...

Авраам Чулпанхаматов

Пустоцвет?😱😥

Людмила Канивец

Почему? У меня есть дети и внучки... Все хорошо в свое время!

Андрей Евдокимов

Все истории печальные..

Галина Гриднева

Мне такой не предлагал

Некто Из...

думаете можно успеть?

Александр Емельянов - Женат

....а почему бы и нет...

Та
Татьяна

чтобы он меня съел?

Та
Татьяна

пробовал

Т@
Т@Тьян@

Боже упаси🙄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

клуб по интересам

Уральская Рябинушка

Я пожить хочу ещё

Уральская Рябинушка

Естественно, а вы сомневаетесь?

Авраам Чулпанхаматов

Какие сомнения, если ладонь на 3,5...

Уральская Рябинушка

вот и договорились. По рукам🤝

Авраам Чулпанхаматов

По рукам! Да, а губы размять?

Уральская Рябинушка

😚ой, да пжалст

Кл
Клара

это преступник.

Авраам Чулпанхаматов

И что? У нас на зоне 600000 преступников и у многих жены...

Кл
Клара

хорошо,что мы последние поколение,кто совершает преступление.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

наоборот,жизнь прекрасна,так как есть смысл жизни и будущее,которое точно определено.Это когда неопределенность,жизнь похожа на лотерею,в любой момент могу навредить.

Авраам Чулпанхаматов

Точно определено... Судом, что ли?

Кл
Клара

да,суд начнется с Армагеддона,а затем будет 1000 лет,за которое время люди станут совершенными.Это смогут увидеть те кто переживут Армагеддон живыми.

Кл
Клара

истинные знания получать никогда не вредно,так как люди получают много ложной информации.Поэтому исследуйте Библию,тогда у вас будет смысл жить и будет будущее,которое уже точно определено.