Тимофей Глухов

у меня нервный срыв ..........меня довели до нервного срыва...теперь всё потерено и всё зря

Ответы
Нина Ижболдина

главное, сейчас успокоиться. нравится реклама - сделай паузу, скушай твикс. скажи себе, все, что ни делается, все к лучшему, трезво оцени обстановку, найти те шаги. которые были не правильные с твоей стороны. очень бы хотелось помочь. я сама бываю на нервных срывах очень часто, но у меня есть занятия, которые меня отвлекаю, это - выход

Любовь Казакова

давно вас не было... если нервный срыв обратитесь к психиатру... и ни кто тебя не довел ты сам себя довел посмотри в зеркало улыбнись и скажи все будет хорошо и хватит ныть есть люди которым намного хуже чем тебе и они не ноют как ты!!!!!!!

Наталья Белоусова

Дорога гладкой в жизни не всегда бывает - порой камнями весь усыпан путь... Но сильный духом камни убирает, а слабый попытается свернуть...!!!

Наталья Белоусова

Дорога гладкой в жизни не всегда бывает - порой камнями весь усыпан путь... Но сильный духом камни убирает, а слабый попытается свернуть...!!!

Светлана Михеева

разложите все по полочкам, поделитесь с близким человеком и поймете, что безвыходных ситуаций не бывает и все не так плохо

Вячеслав Едемский

выпей стакан водки залпом и закуси огурцом с красным перцем...весь негатив выйдет через пот...

Helen D.

Успокойся, все наладится! Это бывает не только у тебя. бери себя в руки и продолжай жить!

Оксана Мещерякова

Хватит, как баба ныть, меня довели... А что ты сделал, что бы тебя не доводили до этого???

Галина Баринова

главное не наделать глупостей "И это пройдёт" - надпись на кольце царя Давида

НЕ
Наталия Ефимова

Ничего не бывает зря посмотрите на свою ситуацию под другим Углом

Светлана Горгун

да ерунда все. все проходит и это тоже пройдет! надо лечь спать

Тамара Ким

Тимофей! это просто мелкая не удача,у тебя красивое будующёё

Ольга Тимошенко

нет.каждый день у меня бывает конец света и ничего живу.

Ксения Левина

всегда есть за что удержаться,а значит не все потеряно

Arida Frida

ну как же так? как же зря? Теперь надо подлечить нервы

Тимофей Глухов

уже всё..

Arida Frida

подлечил?

Arida Frida

а чего ждешь?

Тимофей Глухов

смерти

Arida Frida

зачем ее ждать, она и сама придет, когда научишься

Инна Гербер

спокойствие только спокойствое,к вам уже выехали....

Лариса Нурмухаметова

дышите глубже

Тимофей Глухов

мм.да

Инна Гербер

вам уже лучше?:

Тимофей Глухов

хуже

Лариса Нурмухаметова

оглянитесь вокруг где-то спрятано 100 гр., выпейте полегчает

Инна Гербер

искуственное дыхание опасно делать,мы вас Тимофей теряем.....

Тимофей Глухов

я не пью ууу мменя всё сердце..

Лейсан Галиуллина

Не стоит отчаиваться! из каждой ситуации есть выход

Тимофей Глухов

каааакооййй

Лейсан Галиуллина

успокойся, ополоснись, умойся, подумай о том, что из этого всего было хорошего, затем сравни с тем, что происходит сейчас, и сделай вывод:"А оно того стоило?"

Наиль Дюсметов

постарайтесь успокоиться. может не все и потеряно.

Михаил Бельчиков

бред!ты живешь для себя!уважай себя и люби!

Уженок Дождя

спокойно, улыбнитесь, все будет хорошо