Андрей

Почему Чубайс до сих пор на свободе?

Ответы · страница 2
Вень Лаш

Кто ж его посадит? Он же в своём роде авторитет и идеолог для всей этой компании.

Андрей

🥴

Кт Мпо Ду.

Кто же его посадит при нашем строе? Он его основатель. Наш народный грабитель.

Андрей

🥴

Валерий Дягилев

А у него ещё не все деньги кончились. Как закончатся он сядет на гос питание.

Андрей

Кто его будет содярживать на госпитании?

Валерий Дягилев

Наши с вами налоги.

Андрей

На нарах тоже госпитание.

Просто Осень

Наверное очень много ниточек за ним тянется,садить придётся не его одного.

Андрей

☝️😎

Милош Йованович

Пока будет круговая порука типа неприкосновенности они будут на свободе.

Андрей

Круговой поруке скоро конец.

Елена Корсикова

Наверное, потому что не смог все с собой унести? Уехал с двумя чемоданами?

Андрей

Какой негодяй.

Елена Корсикова

🤣Ага.

Андрей

😎✋

Slavny

Исторических личностей не сажают. Даже Березовский на свободе закончил

Андрей

Чубайс не историческая личность.

Slavny

Он стоял у истоков новой россии, значит историческая

Андрей

Он негодяй.

Алекс Дол

это самый больной вопрос"!! Наверное знает то чего путин не ихочет знать

Андрей

🥴

Лариса

Да у нас много кто на свободе... почему именно Чубайс всех интересует...

Андрей

Потому что он виновен в убийстве миллионов людей.

Андрей

Больше других.

Лариса

И до сих пор жив? Надо срочно что-то делать 🤔

Андрей

А вы будете сочувствовать издалека?

Лариса

Так случилось...я далеко от него...🤔

Светлана Косырихина

Наверное нет такой тюрьмы, которая бы соответствовала его богатству.

Андрей

Нет - так будет.

Андрей

☝️

Михаил Цветаев

Тут если всех "Чубайсов" сажать,то ГУЛАГ пионерлагерем покажется.))

Андрей

Не так их и много.

Михаил Цветаев

Намного больше,чем вы думаете.

Андрей

Наручников на них хватит.

Михаил Цветаев

Я думаю мы все скинемся ради такого дела.

Всем Мира

У него много компромата. Если что, многие не усидят в своих креслах

Андрей

Он что - хранитель компромата?

宮武
宮本 武蔵

Я бы перефразировал...почему он ещё не повешен..ответ:он друг вовки.

Андрей

)))

М.
Максим .

Пока мы будем заниматься обнуляторством,они все будут на свободе.

Александр Юрьевич Бондаренко

а за что его сажать... у Вас есть факты его уголовной деятельности

Андрей

🥴

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть нет... вот Вам и ответ

Андрей

Как это нет? Хоть ... жуй.

Александр Юрьевич Бондаренко

ссылку, пожалуйста

Вячеслав Коршунов

Потому, что у него охрана из ФСО. Сам в 2011 в Москве на МАКСе видел

Андрей

Охрана спасает от тюрьмы?

Па
Павел

Так ведь кто то должен энергетику на западе разваливать🤣🤣🤣

Андрей

Да.

Bony Brain

Потому же почему и Собянин, Потанин, Алишеров, Ротенберги и тд.

Андрей

Масоны.

~•
~•~

У меня несколько иной вопрос:Почему он до сих пор не повешен?

Ма
Марина

потому что сейчас власть ему подобных: диктатура капитала

Андрей

🥴

Андрей

😎

Тамара Гончарова

О, а Сердюкову на новые проекты 43 млрд. требуется.

Ма
Марина

опять какие-то идеи за наш счёт хочет осуществить... они себя догами небось чувствуют