Гуманоид

На городском новостном сайте, после череды новостей о нескольких громких ДТП с участием дорогих автомобилей и очень молодых водителей, появилась запись о лобовом столкновении двух троллейбусов.
Первый комментарий, набравший больше всего лайков чуть ли не за всю историю сайта:
- Задолбали уже эти мажоры на папиных троллейбусах!

Ответы
Тамара Тхор

троллейбусы не могут столкнутся ,т.к. у них разные эл. линии

Вера Швецова

Ни чего не поделаешь! Как делишки,весь в трудах праведных!!