Pələng

🖼 У меня юбилей 60 лет. 30 - 07 - 1958.

Ответы
Донна Роза

Шестьдесят... Такую дату
Не забыть на всем вовек,
Будьте счастливы, хороший,
Очень добрый человек!

В жизни радость будет пусть,
Море позитива,
Жить желаю вам в достатке,
Весело, красиво!

Чтоб в хорошем настроении
Утром просыпались,
И еще – чтоб все желания
Быстро исполнялись!

💋 🌹 🤗 ☺️

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Vera Yarashevich

Хочу Поздравить Вас с этой датой. И пожелать прекрасных, долгих дней, Удачных дел, везения, достатка, Приятных встреч и добрых новостей, Души, согретой дружбой и любовью. И жизни- инересной и достойной

Мария Давыдова

Поздравляю от души! Жаль, не могу открытку прислать: в телефоне. Мне всегда нравятся Ваши вопросы, Ваш такт, отношение к собеседнику!) Пусть жизнь оправдает Ваши надежды!)

Бабка Ёжка

что же вам пожелать? есть прекрасная жена, дети такие, что все вокруг завидуют, расчудесные внуки., дом полная чаша, вы полны сил и задора, живите и радуйтесь!

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Галина Чаплинская Против Войны

О как!! как юбилейница с двухмесячным стажем -приношу свои поздравления!! И подтверждаю, сто на седьмом десятке жизнь весьма неплоха..

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Лена Глотова

Поздравляю!!! Половина пути пройдена)) Пусть каждый день приносит радость, а год - мудрость! Идите по жизни вперёд уверенно))

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Марина

Поздравляю! 🎎🎆🎆🎆🎉💲💲💲🍸🍭🎂🌸🎈🎈🎈

Светлана Филюкова

поздравляю с Днём Рождения!! Пожелания -самые светлые и приятные,здоровья, успеха, любви!!👍 👋 🙂

Светлана Филюкова

и я Вас благодарю!! красота!!👌

Галина Лузина

С Юбилеем Вас! Пусть в Вашем доме всегда будет чудесной погода! Искренние улыбки! Здоровье и Радость!

Галина Лузина

Спасибо! Счастья Вам! Вашей семье! Семье Ваших детей, отчего Вам будет спокойнее!

Любовь Соловей-Грищенко

Я Вас поздравляю! Счастья, но, главное, здоровья, здоровья и достаточно денег для жизни!

Раиса Гильманова

дорогой,юбилей кратен 25.У вас круглая дата.примите поздравления и пожелания удачи!

Раиса Гильманова

спасибо! и у мня скоро круглая дата-но гораздо большая

Pələng

70.

Раиса Гильманова

ой с ошибкой написала...🥂

Ольга Минина

Лет до 100 расти Вам без старости!!! Примите поздравления с наилучшими пожеланиями!

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Ludmila Drile

с прошедшим вас! всего-всего наилучшего во всем и всегда!🥂 😘

Галина

Тигр ,с днем рождения ,пусть и тигрятам будет хорошо , а тебе удачной охоты

Pələng

❤️ Спасибо.❤️

Галина

пожалуйста

Наталь

И у моей мамы сегодня ДР) Мои поздравления! Будьте здоровы и удачливы!

Катерина Осадчая

Пусть Господь привлечёт в твою жизнь: здоровье,благополучие и удачу.

Наталья Петрова

Поздравляю!!!!! Делаю много радостных дней!🎂🍾🌴🥂

Татьяна Зотеева

Примите поздравления 🥂🍾🍰🍓🥝🍇😊👋🌹

Валерия

Поздравляю!! А у меня сегодня не юбилей, но тоже день рождения😊

Pələng

взаимно.

Vika Victorious

Ну, ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! 😁 👍 🤝 💐 🥂