Казихан Байтасов

как разделить 7 абрикосов на 11 человек

Ответы
Ivan Diamond

каждой паре по одному абрикосу получится типа троица и себе останется два абрикоса тоже троица..........и все будут довольны.... согласись......

*мюзикольная*

не нужно делить, положить их все на тарелку и пригласить желающих отведать и не считать кто сколько съест, зато много узнаете о людях))

Илья Ижемцев

ОТПРАВИТЬ ВСЕХ СОБИРАТЬ АБРИКОСЫ...ДА НЕТ....Я ЗАБЫЛ...БЫЛА ЕЩЕ В СОЮЗЕ ТАКАЯ ЗАГАДКА...НО СКОЛЬКО ВОДЫ С ТЕХ ПОР УТЕКЛО...

Ar
Armourer

как разделить 7 абрикосов на 11 человек. Светлана Гордиенко. нужно разделить на половинки и с каждой еще одну треть.

R*
Rufina ****

разделить на половинки абрикосы, а 3 половинки, которые не делятся уже можно себе оставить!

Ксения Литвинова

разделить по одной половинке каждому. а три оставшиеся половинки разрезать 11 частей))

Сергей Тарасов

по 11 долек дать каждому из семерых, получается разделить один абрикос на 11 долек

Sandro Khozrevanidze

легко. 5 абрикоса по полам раздели дай 10 чел. 1-ному целый дай и одно себе остав

Мила Собина

никак, надо угостить их приятной беседой о пользе фруктов и сьесть их самому

Татиана Бурыкина

Можно все 7 абрикосов обьединить в компот, а получившийся напиток разделить.

Елена Владимировна

Спросить, кто хочет) Наверняка захотят не все, а лишние съесть самому)

Татьяна Горбунова

Положить абрикосы на стол. Сесть вокруг стола. И.......выключить свет!)))

Эльнура Токеновна

раздать на 7 человек, и 4 человек из 7 разделять абрикосы на попалам.

Константин Петровский

семь арбузов разделил бы в лёт,а вот с абрикосами заморочился бы.

Мария Вячеславовна

7 человек похавает а остальным надо сказать не х*й еблом щелкать

Сергей Дейкалов

Разрезать пополам -раздать всем по половинке,а остальное себе

Марина Ситдикова

все выложить на одно блюдо..заодно узнаем кто кого любит))

Zu
Zul

спросить кто хочет ,а кто обойдется не маленьки потерпит!

_F
__Racing Forward __

дать семерым по абрикосу, и пусть кто то с кемто деляться

Надежда Александровна

если из этих 11 есть я...тогда отдать все 7 абрикосов мне....