В X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») сообщали, что с 9 по 22 марта мясные консервы показали рост продаж в 38 раз, замороженная продукция — в 30 раз, крупы — в 29 раз, сахар — в 24,6, соль — в 19,7..................
Поздравляю вас!
А меня то с чем..
Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.
Почти 30% компаний заставили работников уйти в неоплачиваемый отпуск
Почти каждая третья компания принудительно отправила сотрудников в неоплачиваемый отпуск, показал опрос ЦСР во время первой недели «путинских каникул». Свыше 20% предприятий сократили зарплаты, а 16% перешли к увольнениям
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/04/2020/5e8c5ab99a79477934d578ff
Понятно...этого стоило ожидать...и думаю
Это еще не все последствия...Хотя фейков очень много и если чество ...противно от потока информации.
вО , торговали )
Ну может хотят сократить иностранцев ?
Растущая угроза пандемии коронавируса заставляет многих работодателей пересматривать потребность компании в большом штате. Кого-то переводят на удалёнку. Где-то намекают, что надо бы отправиться в неоплачиваемый отпуск. А кому-то прямиком указали на дверь
Источник: Справедливо.Центр
https://spravedlivo.center/articles/koronavirus-uvolnenie-pod-predlogom-pandemii-eto-zakonno/
А про цены как?
Нормально..
Народ тарился
Дайте ссылку, что за поставщики? Есть конкретика или .... .
https://www.kommersant.ru/doc/4316358
Куда хапают?
А алкоголь?
Нет данных..
Запасы...
Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства
ну и что
Стефания онлайн +друг
А Вы умный или красивый?..Ну и что?
И что?
Задай хоть 1 вопрос ..узнаешь много нового о себе!
вопросов
ответа.....Нет вопросов!!
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
и что?
Марианна Бородина онлайн +друг
Покажи женщине,что у неё нет конкуренток, тогда ТЫ самый лучший на этом свете. Если бы ВЫ,мужчины это умели..... И что?

....Знала бы- сказала
ага.
угу