Leonidas Feras

Мир не очнется, потому что здравомыслящих меньшинство. Большинство слабых людей, которые не могут устоять перед искушениями, которые не хотят нести ответственность за свою жизнь. Мир катится к кризису. Должно родится, что то новое...например приход антихриста)))) которого все примут ибо это их папочка)))))Как вы думаете это так и есть???

Ответы
Вячеслав Воронин

основной кризис у каждого в голове.пока мы не отстроимся внутренним миром и не научимся смотреть сначала на себя , а потом на других так и будет.А все приходы и уходы осуществляются по определенным законам их просто нужно знать.К тому же он уже был, потому и бардак такой .

Татьяна Чекалева

Стольо разговоров на эту тему перед концом света 🙂 С приходом большого количества технологий, мир безусловно поменялся, ускорился, но суть его не изменилась. Он всегда таким был. Если проследить мировую историю, то этим вопросом задавались постоянно в каждом веке.

Ольга Горбунова

к сожалению, так оно и есть, и сему надлежит быть..."Дух же ясно говорит, что в
последние времена отступят некоторые
от веры, внимая духам обольстителям и
учениям бесовским...Знай же, что в последние
дни наступят времена тяжкие".

Татьяна Мирошникова

В (Откр.13.4-8)Сатана обретет облик человека,который именуется"зверем"или"Антихристом"Он будет править на земле три с половиной года.Но потом придет ИИсус Христос и свергнет Антихриста.Дьявол будет связан на тысячу лет(Откр20.1-3)

Светлана Гаркуш

не думаю,исправлять ошибки должны люди живущие данное время на земле.а не ждать какого-то "папочку".Вы думаете человество исправишь с изменением чего-либо,нет...Это надо начинать с рождения Земли,ну потом последующее...

Вилена Рожнова

Считаю лишним для себя задумываться о таких вещах. Я веду осмысленный образ жизни и всегда несу ответственность за все что со мной происходит.

Ева Грицына

Думаю, что нет. Здравомыслящих хоть и большинство, но они люди дела. Что-то хорошее да сделают. Приход антихриста отменяется.

Марина Денисенко

редкая хрень. антихрист живет в каждом из нас, если стали деградировать. так что начните с себя и мир станет немного лучше.

Anechka Vechkitova)

Незнаю, всё может быть.... Если честно я больше склоняюсь к тому, что так и будет, хотяя.... как говориться - поживем - увидим

Валентин Кожухов

Если прислушиваться к Вашим пророчествам - да. Я выбираю свой путь! Самосовершенствования и развития а не деградации!!!

Вулкан Страстей

посмотрите нашу историю наши политики думают что хорошеми делами прославится нельзя ..вот и всё!!!!!!!!!!!!!

Наталья Самарская

ПОКА ТАК И ЕСТЬ..но поворот к ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ УЖЕ НАЧАЛСЯ...СПАСЕНИЕ И РАССВЕТ НЕИЗБЕЖНЫ!

Елена Пивцова

Думаю, так и есть.... Не факт, что антихрист))), но второе пришествие чего-либо иликого-либо))))

Виктор Киселев

девок много парней в меньшестве!!!!!!!само собой всё пойдёт нам ничего неизменить

Ан
Анжелика

Не хочу кого-то....и что-то обвинять.пусть каждый сам отвечает за свои грехи

Юрий Наконечный

на земле всего 5-10% людей,которые тянут всё государство.больше не нужно

Татьяна Стригачева

ниче не поняла, но мы живем так, потому что лучшего не заслужили.

Елена

я думаю что лезть в такие дебри как раз не для здравомыслящих))))

Сашенька ...

Я верующая,но такими мыслями стараюсь не загружать свой мозг)

Адн Адн

да не верю я во все это, просто живи и не заморачивайся