Лена ****

вот ответе мне на такой вопрос: почему тебе человек говорит давай останемся друзьями , а сам тебя избегает! что это может значить!))даже если он с тобой разговаривал когда ты уезжала!и даже потух из-за отъезда ! а в агенте он не хочет добавлять!)

Ответы
Елена Стрекалова

чето-то его смущает, видимо, или у него своя личная жизнь, не такая как Вы ее себе представляете

Елена Стрекалова

в любом случае, не унывайте, всегда можно найти уйму других вариантов

Лена ****

я думаю ,что когда мы с ним разговаривали и он думал ,что я с ним больше не буду разговаривать и когда я ему сказала ,что давай просто друзьями он сказал что"да, давай" он да глаза на мокром месте были!

Елена Стрекалова

если Вам так важно, на каком месте у него глаза были, то ЗАЧЕМ сказали, что хотите быть просто друзьями?????

Сергей Ласточкин

значит, ты ему ьольше не интересна.