Ва
Вадим

Тут на днях в "Торгвом Центре" охранник-"чебурек" бабушку -"божий одуванчик" выталкивал! Пришлось пригласить её к кафе и накормить -голодную! Эй ты -"внучёк-мерзавец"!!! Вспомни как она тебя блинами и пирогами угощала! Или ты помнишь только когда тебе хорошо?...)))

Ответы
Рш
Ршро

А Вы не видели на днях по ТВ, как старику в пустой деревне дом снесли...? 70 лет в нём прожил, а какой-то ченуша решил, что дом незаконно построенный. В документе печать ему не понравилась...

Ва
Вадим

((...!!!...((

Галина Макаркина

Нет я думаю вспомнит только когда будет плохо!

Ва
Вадим

(((...???...(((

Галина Макаркина

А ведь будет!

Ва
Вадим

Надеюсь время лечит!...)))

Галина Макаркина

Согласна!

@лёнушк@

а Вы добродетель.....

Ва
Вадим

)

Наталия Собержанская

молодец!!!!!!!

Ва
Вадим

)