Южный Урал

Когда и почему женщины начали прикрывать грудь, почему этого не делают мужчины?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне рассказывал один знакомый, что он читал такое: что вроде бы когда англичане пришли куда-то в Азию, то были удивлены что там женщины ходят с голыми сиськами. А с закрытыми сиськами ходили
только проститутки. Англичане потребовали чтоб женщины впредь прикрывали сиськи. На что женщины обиделись , не пожелав быть как проститутки)) 😉 Вывод: прикрывающие сиськи женщины вызывают вопросы)))

Вера Гудкова

Мужская грудь никого не соблазняет.Женскую грудь стали прикрывать, когда женщины стали работать.

Стас Васильев

Ну хоть, что о должно остаться в девочках интригующего!?

Южный Урал

Так то да

Стас Васильев

Ну если сиськи с письками обнажат, то простите собака с хвостом зад прикрывающим будет интригующее. Ни стоит доходить до крайностей. Будем благоразумны и мечтать снять лифчик и трусы, а ни забрать собаке хвост))) ерничаю, но по теме...

Зд
Здравствуйте

Женщинам холодно на южном урале

Южный Урал

Понял

Фе
Феникс*

чё прикрывать то, чего нет⁉️

Марго Беккер

Им нехолоднооо🤪

Владимир Хлестаков

Соски же торчат

🇷🇺Anna😊

Всегда.