С К Р О М Н Ы Й

Питер культурная столица снова впереди планеты всей. Михаил (барабанщик - культур мультур) Сафонов Расчленил и растворил в кислоте в бочке подружку. Снова деятели "культуры". Чё делается то

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

И в нашей области каждый день что то да происходит криминального. Такова жизнь. Этих областей 89, если я не ошибаюсь.

С К Р О М Н Ы Й

питер на особенном месте вот И

Го
Гор

да уж..Питер родина не только Великих людей к сожалению...ужас!

Го
Гор

так он еще говорят бывшую пугал этим..вообще отморозь

С К Р О М Н Ы Й

да уш

Роза Моисеевна

наркоманы наверно

Ил
Илона

Откуда сплетни?

С К Р О М Н Ы Й

фонтанка ру

Ил
Илона

Пошла смотреть 😁

Ил
Илона

С ума сойти🤯

С К Р О М Н Ы Й

от от

Xx
Xxxxxxxx

Да, это уже мем

С К Р О М Н Ы Й

что .это наврали или

С К Р О М Н Ы Й

вранье что ли что это событие выдуманное его сочинили

Xx
Xxxxxxxx

Не знаю, недавно же профессор свою девушку убил и расчленил...

С К Р О М Н Ы Й

не давно

Раиса Бобкова

Откуда инфа?

Олег Ахмедов

Obaldation!

Николай Смирнов

Жуть.