Ек
Екатерина

Почему вам не нравятся змеи?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Они безжалостные. Змею не задобришь, в ней не подружишься, она живёт в собственном ритме и если ты у неё на пути или представляешь интерес как пища, как например в случае со змеёй-питоном, слопает и не подавится.

Ек
Екатерина

Ладно

Трали-Вали

"имел честь" познакомиться с одной особью.... - укусила. Спас 14-ти летний молодой организм.... 25 лет назад))

Ек
Екатерина

Ого

Трали-Вали

не советую попадаться....) шёл по высокой траве, и очевидно, не увидев, наступил на гадюку.. она в ответ и хапнула)) и как назло, получилось прямо в вену на косточке ноги... В силу того, что попадание в кровь получилось мгновенным, реакция организма тоже была мгновенной... Голова стала по ощущениями весить килограмм двадцать..., по всем венам, которые близко к поверхности, всё в узелки стало.... но самое страшное было, когда от бессилия присел на скамейку, ожидая скорую, облокотился на колени и ладонями закрыл глаза на секунд 10, убираю руки, и оп-ля.... ничего не вижу.......... кромешная темнота.. вот здесь началась паника, что потеряю зрение...... Итог: пролежал в реанимации 3 дня, промывали кровь.... литров 10 какого-то физраствора ввели в кровь посредством капельницы.... А бабушка передо мной в реанимации умерла... Так что, скорее всего, молодой организм и выдержал... Вообщем, существо очень опасное. будь внимательны, особенно в лесу.....

Ек
Екатерина

А если не ядовитые виды?

Трали-Вали

уж

Марина *****

Повезло Вам, Владимир, что это случилось при ТОЙ медицине

Трали-Вали

наверное)

Селия Вымри

Нравятся. Приходите, птички, приходите, звери. Очень симпатично проведём мы время

Александр

Для меня самое отвратительное змеи и крысы, в руки никогда не брал.

Странник

холодные извивающиеся..опасные зачастую..что тут должно нравится?

Nick Moslem

А мне нраятся.ОК есть фотоальбом "Блестящие" о змеях🖼

Nick Moslem

🖼

Светлана Спицина

К змеюкам терпимо, ежей терпеть ненавижу( Крыса в иголках(

Игорь Погребняк

Штиблеты из них шибко дорогие.......☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Владимир Дружин

Мне нравятся. Живое существо достойно на признание.)

Genadij Kozlovskij

Мне очень нравятся. 🖼Фотографировал сам.

Ек
Екатерина

Ну белая красивее

Genadij Kozlovskij

Согласен.

Андрей Евдокимов

Люблю либо в галантерее или хорошо приготовленные

Андрій. Ми З України!

Нравятся, только опасные они и не предсказуемые.)))

Сергей Горбачев

Пауки -фу! А змеи - не чё так, симпатичные порою.

М.
Максим .

Как вы можете знать о том,что и кому нравится7

Hrach Nalbandyan

Дело вкуса. Зато мне нравятся ежи и богомолы.

--

Нравятся, Просто отношусь с осторожностью

--

Я сам по гороскопу змея)))

Где Ты Там И Я

Нравятся! Нежное мясо, но кролик вкуснее(

Сергей Суворов

я обожаю змей! они многофункциональны!))

Николай Ланцов

Кто это сказал такую чушь? Я люблю змей.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я не умею их готовить... 😏✌️💥