Сергей Л-Ов!

Те кто наносит татуировки на себя, это- сатанисты! ( по писанию)? 👿

Ответы
Светлана Клименко

Не согласна!!Во первых смотря какие и сколько!!Мне нравится....когда чуть чуть!!И не зависимо-мужчина или женщина!!Сама бы наколола...да уже поздно..возраст!!

Сергей Л-Ов!

А в Писании говорится что это -грех!

Светлана Клименко

Ну...лучше себе сделать наколку,чем...убить или предать!!Грех разный бывает...

Сергей Л-Ов!

Правильно, но тот кто наносит несмываемые рисунки на свое тело, тот клянется дьяволу и ненавидит Христа, а это грех!

Светлана Клименко

Глупости!!Почти все...я уверена,даже не задумываются об этом!!

Сергей Л-Ов!

Так это же очень плохо! Еще хуже когда мать такое советует дочери!

Евгений Елисеев

Точно, хотя многие этого и не понимают, но связь с (ним) у них уже есть...

Сергей Л-Ов!

Спасибо вам сударь, но Русская молодежь считает это красота, а Бога нет!

Евгений Елисеев

Гром не грянет - мужик не перекрестится... годы безбожия дают себя знать, хотя европа была богобоязненной но там расцвели содом и гоммора... многое идет от родителей, что в душе у них то и у детей...

Сергей Л-Ов!

Да, вы правы!

Александр

а откуда сочинителям писания было известно про тату салоны???

Александр

я иначе смотрю на жизнь. но ведь не занимаюсь тем чтоб пропагандировать вам Фентези Асприна. хоть и написаны они интересней

Сергей Л-Ов!

Вера в Иисуса не есть фантазия, а полна здравого смысла! Сами почитайте не торопясь!

Александр

это уже навязчивость

Сергей Л-Ов!

Сударь, вы умный человек, зачем такое говорите?Ведь никто не смог доказать обратное писаному в Библии!

Александр

но никто не доказал и этого.

... Юзверь

Библия оправдывает рабство.. у меня нет раба, но есть наколка

Сергей Л-Ов!

Быть рабом Божьим, это честь!

... Юзверь

Не божьим.. оправдывается рабство человека у человека..

Сергей Л-Ов!

Рабочий, в корне слова-раб!Вы причастны к Христу?

... Юзверь

В новом завете упоминанин про "раба твоего" вырвала из контекста.. что-то про отношение хозяина к рабу..

... Юзверь

https://m.bibleonline.ru/bible/rus/05/15/#12-15

Сергей Л-Ов!

Ну раньше по темноте, так и думали, но все отменил Христос!

Таирия

Почему-то вспомнилась фраза из фильма Бондарчука "Сережа"....

Галина Ясная

А кто не носит,говорят отстаешь от жизни и что правильно ????

Галина Ясная

в ЖИЗНИ МЫ ЖИВЫЕ,РАЗГОВАРИВАЕМ,ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,А ТУТ ВИРТУАЛ,НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ВЫДУМАННОЕ ВСЕ...

Сергей Л-Ов!

Что вы, а слово то живет на страницах?

Галина Ясная

Согласна и порой души говорят за нас и ты понимаешь другого человека,как будто был уже с ним знаком когда то.У вас бывает такое ?

Сергей Л-Ов!

Да вот и сейчас мне кажется вас знаю 100 лет!

Геннадий Митрофанов

Сатанисты,не сатанисты,а в обилии ума,их не упрекнешь. 😊

Сергей Л-Ов!

Точно!

Лариса Пукасова

Многие племена наносят татуировки...Но они не сатанисты....

Лариса Пукасова

Спасибо....Думали, что я вообще душа неприкаянная?

Сергей Л-Ов!

Как раз наоборот!Что вы!

Сергей Л-Ов!

С Рождеством вас, сударыня!

Лариса Пукасова

Поздравляю и Вас с Рождеством Христовым!! Будьте!

Alina Nn

а две с половиной тысячи лет назад, тоже тату салоны были?

Alina Nn

чем лучше-то???? я не люблю посредничество. Они берут плату за свои услуги. И с ними всегда и везде борятся. Однажды отец Сергий, служитель подмосковной церкви сказал , что Иисус предприниматель 😜 так что...рыба гниет с головы

Сергей Л-Ов!

Это он один так сказал, есть и другие мнения!

Alina Nn

сколько религиозных фанатиков - столько и мнений.Не исключая служителей церквей,храмов и прочих исторических построек.

Сергей Л-Ов!

Как можете так заблуждаться, впрочем Бог с вами!

Alina Nn

и Вам всего самого прекрасного!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Человеку кожа не для татуировки дана изначально

Сергей Л-Ов!

Как это, не причастны что ли?

Сергей Л-Ов!

О! Любой человек и вы тоже можете Благословлять , если это от чесного сердца и на дело Божье, доброе!

Сергей Л-Ов!

Благодарен Марише!

Светлана

Прям коромыслом по рёбрам) наповал

Сергей Л-Ов!

Да, сударыня, вы правы!

Валерий

ВВП тоже никого не слушает, а страдаем мы с вами... .

Светлана

Да,Валер!)

Валерий

По-моему к старости он маразмом страдает... .

Сергей Л-Ов!

А вы сами почитайте Библию и все станет по местам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И все грешники, в аду гореть будут.

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прежде чем читать проповеди, соответствуй заповедям...
И если судишь других и грехи сосчитать их берёшься.
Со своих ты же начни, до чужих ты едва доберёшься.

Даниил Новиков

будет жарко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Л-Ов!

А, так это вы на меня?Как Бог подаст!

Наталья Полозюкова

Не считаю.Но оскверняют своё тело.

Сергей Л-Ов!

Почитайте Писание сами!

Наталья Полозюкова

Спасибо Сергей.

Сергей Л-Ов!

Спасибо сударыня за вашу точку зрения!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

наверно да.. раз так спрашиваете?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Протоиерей Владимир Головин сказал..не иконе мы молимся а тому кто в нем изоброжен. Иисусу Христу..

Сергей Л-Ов!

Ну так примерно!Я вижу что и вы очень опытная в этом!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

до этого смотрела в Оках видеоклип.. вот и ответила ...а как же к примеру икона Св. Николая!.? не помню названия фильма.. там девушка ругала свою мать сказала выкинуть иконы или сжечь ..но эту икону оставила.. и на день рождении своего..при грозе держа икону одеревенела. окаменела...говорят что это было на реальных сообытиях. время Хрущево. он даже сам туда поехал чтоб посмотреть.

Сергей Л-Ов!

Значит вы просто Божий!

Леди Мила

а глаза красить можно?

Сергей Л-Ов!

Имеется ввиду в Писании, все что не смываемо!

Леди Мила

ну, там какой толлько чуши не написали..

Сергей Л-Ов!

Вы что имеете ввиду?

Д. Ахундова

Так оно и есть

Сергей Л-Ов!

А со мной сейчас здесь спорят!

Д. Ахундова

Тату--это аморальность.

Д. Ахундова

Такие веши делают только тюремьшики.......

Сергей Л-Ов!

То есть, темные люди!

Алёна

Что за чушь...

Сергей Л-Ов!

Как понять?

Badim Pohb

То что сатанисты, это вопрос спорный, но вот то что паруасы это точно.

Сергей Л-Ов!

Прошу вас сударыня, изъясняйтесь понятливей!

Лариса Москвитина

Доброе утро

Лариса Москвитина

Ничего не надо, не умру я без чуда))

Сергей Л-Ов!

Тогда вы будете моим чудом!

Лариса Москвитина

Да?)) Очень приятно, даже радостно быть чудо

Сергей Л-Ов!

Мммм, я вас целую за это!

Лариса Москвитина

спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!

Ирина Отставнова Кочнева

Я такими брезгую

Сергей Л-Ов!

Да Святится ваше имя!

Ирина Андронова

БРЕД!!!!!!

Сергей Л-Ов!

По вере Христовой, это -грех!