Н_
Надюша __

как появился каблук?=)

Ответы · страница 11
Юрий Попов

Его карлики изобрели

Таня

Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Аркадий Бахчевников

Вроде от кавалерии...

Таня

Аркадий Бахчевников

А рыцарям фиксация в стременах.

Таня

Совершенно верно! Спасибо за ответы!👏 🌺

Аркадий Бахчевников

Что-то помню.

Таня

Да, ладно - мы помним, что было 20 лет назад, а что было вчера - напрягаешь извилины, ну, это тоже типа гимнастики мозга...

Аркадий Бахчевников

Вот. Разомнулся.

Tatjana Svets

сапожники придумали

Таня

М А!

у Людовика спросите

Таня

М А!

вы еще японские гэта вспомните...они могут быть постарше "древней греции"

Таня

Просветите - буду рада любой информации!👠 👞 👡

Люба Пристанова

жозефина придумала

Таня

Люба Пристанова

платформа и каблук - есть разница?

Таня

Всё усовершенствуется со временем - главное - начать...👠

Виктор Борисов

От чьей - то прихоти

Таня

Виктор Борисов

Каблуки на здоровье отражаются! Вы носите туфли на каблуках?

Таня

Уже - нет, а раньше ниже 10 см не носила.👠

Val S

Наверно от лука😄

Таня

Да, вот как-то так...👠

Moiseev Alexander

Я вас люблю Танечка

Таня

Да и я вас, Ale[ander! Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Zarina :d

посмотрите в гугле

Н_
Надюша __

спасибо, не подумала блин!

Сергей Абишев

Спросите у женщины

Таня

Как женщина отвечаю - обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Сергей Фокин

Его кто-то сделал.

Сергей Фокин

Разговоры и предупреждение это уже в прошлом не столь далеком но и так близком. Если бы разговоры были бы часто, то это можно считать заболеванием при котором присутствуют голоса. Да и не хотелось надоедать глупыми вопросами показывать что я спешу с выводами. Бывало хотел что-то уточнить, но в ответ было ты сам это знаешь если не знаешь сейчас поймешь позднее. Сложно было по началу, базируясь на стандарты мышления смертных. Время и ряд выясненных условий сработали в мою пользу и спокойствие.

Таня

Но, тогда кто, по-вашему, говорит нам это?

Сергей Фокин

Мой рассудок, анализ из общей информации и анализ уникальной информации, которая привела меня важным выводам.

Сергей Фокин

Я никого не убеждаю, а отвечаю так как мне удобней объяснять.

Таня

Ну, да ладно! Желаю новых открытий и всех благ!🍷 🍇

Валерий Сулла

От подкоблучника.

Таня

Валерий Сулла

Спасибо, не знал. Закажу каблуки на 20 см.

Таня

Лишь бы голова не закружилась на них - а так - пожалуйста!

Амид

Вообщето с японии

Таня

Валерий

Сапожник был пьян

Таня

Аркадий Чечулин

тАк жЕ кАк и мУжик

Таня

Андрей Крикунов

Из театра пришел.

Таня

Конечно! Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см. 👍 😊

Андрей Крикунов

😉 вот поэтому дамы - большие артистки)

Таня

А мужчины - великие артисты!🙃

Таня

И актёры, и режиссёры...Миронов, второй Миронов, Хабенский...Это только отечественные и современные....

Роман Гендельман

малыши придумали

Таня

Альберт Сөнәгатулла Улы

грязи было много.

Таня

Владимир Коробейщиков

От плоскостопия.

Таня

Владимир Коробейщиков

Согласен. Но от плоскостопия тоже помогает.

Таня

Не в курсе, но вам поверю...

Ма
Макс

из ребра Адама:)))

Таня