Maks Im

🖼 Как вам современные выпускницы...?.....😂

Ответы
Дилмали Грегори

А вспомните свой выпускной. Всё было, но тайно. Не забывайте, раньше папа и мама в доме помнили, что дети растут и берут с них пример. А сейчас у кого наши дети научились курить? Ещё три тысячи

Maks Im

👍

Марина Югорская

Обидно за форму. У нас в некоторых школах запрет на форму СССР на выпускных, думаю, это правильно. А то год ходят в чем попало, а на выпускной форму ишут

Maks Im

👍 👍 👍

A.l.i.c.e.

У современных просто есть, чем это запечатлеть и куда это выставить - инстаграммы, фейсбуки, вк итд. А раньше даже фотик не у всех был.

Crazy Snowman

Лан, лан, уболтала, чертяка;))

A.l.i.c.e.

Хих))) поклааадистый такой)

Crazy Snowman

🤗

A.l.i.c.e.

Обнимаааашки)))

Crazy Snowman

Да-да))))

Наталья Прекрасная 👸

Ужас! Мы хоть полями глаза прятали и плакали с пегасом во рту, но не попадались на глаза как хоть ползи но только не по площади.

Maks Im

👍

Кирилл Семеняк

Разница в том , что раньше не было способа передачи информации по сети и сети небыло)..А они были всегда)

Maks Im

возможно

Ирина Цветкова

Самое смешное, что когда я был мой выпускной, трезвая была я одна. А курили все. Просто мы себя не помним

Maks Im

😌

Любовь Ф

когда современных девушек рядят в форму прошлого века, это выглядит как ролевые игры в борделе

Maks Im

это наша отличительная черта

Любовь Ф

увы!

Maks Im

😉

Maks Im

😊

Ул
Ульяна

Получились бы вы в современных школах, поняли бы современных выпускников

Maks Im

учить...полагаю

Ул
Ульяна

А если он не хочет учить физику? Если он предпочитает прогулять этот урок или поиграть в телефоне на уроке?

Maks Im

у учителя должен быть широкий диапазон воспитательных мер

Ул
Ульяна

А не проще ли оставить такого ученика в покое, поняв, что ему просто нафиг не нужен этот предмет

Maks Im

верно

Арина Богуславски

Нормалек! Поколение такое, все идет от родителей, что-то не до дали им.

Maks Im

😉

Арина Богуславски

👍пока-пока🌺

Маша

а потом у страны просят помощи в деньгах на больного ребёнка

Maks Im

точно...точно

Лариса

Вы не представляете,какую радость испытали учителя!)))

Maks Im

👍

Лариса

да,и я того же мнения.

Карина Король

почему современные? ))) такие во все времена были!

Maks Im

я не встречался

Карина Король

просто раньше это так бурно не афишировали))

Maks Im

я лично точно не встречал

Анна Осокина

У нас в этих дурацких формах уже давно не ходят.

Луиза

ой, я вас умоляю. вы были белые и пушистые😏

Луиза

каждое взрослое поколение ругает молодежь, так что все повторяется

Maks Im

я просто таких не встречал

Луиза

на какой планете живете?

Maks Im

обычной

Луиза

живите дальше

Нинуля

Благодаря им мы почти в 40 выглядим отлично))

Maks Im

👍

Валерий Шилов

🖼

Евгения

Жесть... Да и вообще, современные девушки...

Maks Im

😉

Мирумир

одна на всех. осталные приличные девушки.

Maks Im

будем надеяться...что так и есть

Ксюша

Без слёз не взглянешь,уродство какое-то !

Maks Im

😉

Елена Пахомова

Не впечатлила....точно отмотала 11 лет.!!)))))

Maks Im

👍