Ви
Виктор

Мой друг воспитывает двух сыновей один,жена загуляла,детей забыла.Я ему говорю:что ты на алименты не подаешь?А он махает рукой,А она наглеет.Ваше мнение,мужики.

Ответы
К@
Калинка @@@

Есть знакомый. Жена ушла к любовнику. Ребенок с ним. Сначала с пацаном встречалась раз в неделю, потом всё реже. Так он ей платит алименты, чтоб парня не забрала. Лишать родительских прав не хочет, чтоб на пацана тень позора не упала

Ин
Инна

Я не мужик, но хочу сказать. Лучше, конечно, подать на алименты. Но, если денег хватает без них,то тогда нужно лишить мать родительских прав. Потому что при таком образе жизни есть вероятность,что детям потом придется её содержать

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие вы справедливые становитесь, когда суть дела до вас доходит) что то не припомню, чтобы такие советы давались мужикам, не плативших алименты своим детям, после развода с женами)

Я Счастливая

Я не мужики, но призвать кукушку к ответу надо бы. Он просто ведет себя как порядочный мужик и не связывается с бабой, хотя бы потому, что она мать его детей.

Лека Лютер

Надо лишать опеки и подавать на алименты - ради детей. А то переклинит барышню, заберёт детей и на алименты подаст первая. А гулять не перестанет.

Галина

Я не мужик, просто такая же ситуация! С мужем развелась, ребёнка вырастила одна и на алименты махнула рукой! Мне так проще было.

Владимир С

Если подать на алименты, то она тут же детей заберет. Вот если бы она была лишена родительских прав, то подошел бы ваш вариант.

М.
Максим .

ВИКТОР ВЫ ТАК ТУТ ОТСТАИВАЕТЕ МУЖИКОВ,А САМИ ПРЕДЛАГАЕТЕ БРАТЬ С ЖЕНЩИНЫ АЛИМЕНТЫ.Если ты настоящий мужчина????????????????????

~L
~Eva Lansca~

Ему бы и на алименты подать, а потом и на лишение материнских прав . А дети по суду с ним живут ? Они в разводе ?

Ви
Виктор

Да никакого суда не было,дети с отцом.Да в разводе,она с сожителем

~L
~Eva Lansca~

У меня у знакомого такая ситуация . Прошло 10 лет или более того , сожитель умер , она хочет прийти жить к ним ( он её не выписывал из квартиры ) , требует от детей любви .

Лариса Мельникова

и пусть не подаёт, лучше лишит её родительских прав, чтобы потом она не села на шею детям, когда подрастут

Ирина

она потом может на детей подать на алименты,чтобы в старости мамочку кормили

Андрей Лященко

Это только если он на алименты неподаст .

Лора

мужики так сплошь и рядом поступают...загуливают и не платят алименты 😂

Фенька

Хоть один остался воспитывать детей.... А то все на женщина валят

Романа

Отберёт детей, будет тянуть алименты с него и прогуливать их.

Надежда Из Сибири.

Должна платить...а он то чего так себя ведёт? Ну тогда бы материнства её лишил...

Ал
Алексей

Машет. Нет слова махает.

Аделина Свабода

Они сами разберутся! Или вы за друга хотите жизнь прожить?

Бася Серёгина

а что только мужики? я тоже за то, чтобы подал на алименты

Юрий Литовченко

вроде не по мужски как то....для детей она мать

Лю
Людмила

Я тоже после развода не подавала на алимента

Alla Lala

НУ ЕСЛИ ОНА ЗАГУЛЯЛА..ТО КАКИЕ АЛИМЕНТЫ? )))

Ле
Лелька

А когда ситуация на оборот? Это нормально?