Алена Шанибова

Как Вы проходите мимо кассы, если ничего не взяли?

Ответы
Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Чеширский Кот

по настроению !! иногда с невозмутимым видом !!! а иногда с подозрительнык как будто чтото спер !! так забавно за охранй наблюдать !! пока до охраных рамок недошол !!! а там тишина у у охраны разочарование !!

Ан
Андрей

Такое редко бывает. Говорю: "Я ничего не брал", показываю пустую корзину (если её брал) У них же камеры везде понатыканы, они и так знают (видели), что ничего не брал. Просто уж, для приличия.

Алена Шанибова

Я молча поднимаю руки вверх

Александр Благочинный

... открываю рот , выворачиваю карманы , пытаюсь стать на Весы и сделать контрольный замер ....😛 🤡

Алена Шанибова

ой... я просто руки вверх поднимаю

Oleg Martinov

Ну если совсем совсем ничего, то спокойно. А вот если... кто не рискует, тот шампанское просто не любит)))

Алена Шанибова

Конечно для себя! Но могу поделиться

Юрий Николаев

Я подножку охраннику подставил... Прыгаем в автобус!

Алена Шанибова

С шофером чем будем расплачиваться: тортом или свечками?

Юрий Николаев

Тогда доедем.. нам то всего остановку.. чтоб от охранника скрыться

Алена Шанибова

УРА! Тортом делиться не надо!

Коcтя Полянский

Лицо кирпичем обязательно, и всегда готов к тому, что охранник мне начнет задавать каверзные вопросы.

Алена Шанибова

типа: а что это Вы нашими товарами брезгуете?

Дамир Махмутов

Протискиваюсь, обходя покупателей, глядя безмятежным взглядом на кассира, неторопливо покидаю зал.

Юрий Кривич

Никак. Я всегда что-то беру в магазине, если туда зашел, ибо бываю там только с конкретной целью.

Алена Шанибова

я тоже, но иногда именно нужный товар распродан

Юрий Кривич

Наверное я не так часто, как вы в них бываю.

Денис Чистов

С гордо поднятой головой! Я не ворую и даже занимаюсь продажей антикражного оборудования.

Алена Шанибова

Круто! Я руки вверх поднимаю

Денис Чистов

Могу обыскать беспристрастно?

Алена Шанибова

Лучше не надо! Я щекотки боюсь

Ан
Ангел

Кого это сильно волнует. У меня видимо на гормональном уровне идет тенденция к самозащите

Дмитрий Бесщеков

я никогда в такой ситуации не был если иду в магазин то за чем то иду а не просто так

(*
(*_*)

На меня последнее время магниты пищат 😆😆😆😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Серьезно , приходится сумку показывать , такого раньше не было 🤨

Алена Шанибова

А охранники хоть попадаются симпатичные?

(*
(*_*)

Я на них не смотрю 😆😆😆😆

Андрей Александров

Как Все на своих ногах груд колесом лицо попроще .. ))) А Вы , Как ??? Вызываете МЧС ???

Андрей Александров

Это Вы зря , Алёна .. Русские не когда не сдаются ..

Андрей Александров

Тем более , нельзя .. Охраннику глазками стрельнули привлекательными и всё .. А Вы руки в верх ...

Алена Шанибова

это еще опаснее! он же за мной увязаться может. потом отбивайся

Андрей Александров

Да , уж сидите дома .. Не ходите , Вы тогда по магазинам .. Мужа , Вы отправте своего ..

Алена Шанибова

был бы муж, с удовольствием отправляла

Андрей Александров

Ну тогда меня возмите в мужья .. ))))

Андрей Кузьмин

Быстро быстро бегом, что-бы ахранник не подумал что я зашел просто погрется!))

Алена Шанибова

А греться лучше в какой отделе?

Андрей Кузьмин

Ну или как она называется "Бакалея"

Андрей Кузьмин

А там всегда тепло и сухо!))

Full Version

С вывернутыми карманами и поднятым вверх 🙆 руками 👐😂😂😂

Алена Шанибова

Карманы не выворачиваю, только руки вверх поднимаю

Александр Ансан알렉산더

Просто покупаю жвачку..А в кармане затарена виски Блэк Джэк или Рэд Лэйбл.

Особенная Особа=)

ваапще..йа сибя ниутруждайу..хажу кде мне удобна..ето канешна ниправильна

Агния Андронова

Нормально прохожу - видно же, что корзина пустая, и в карманах ничего нет.

Агния Андронова

Зачем?! Скажите просто - я ничего не взяла. А я наблюдала однажды (студенты, наверно), как ребята втихаря ели что-то. Это все же лучше, чем попасться с каким-нибудь сырком неоплаченным.

Бортинженер Летающей Тарелки

С криком "Осторожно, у меня открытое ведро с краской, не запачкайтесь!")

Андрей Тюков

спокойно и в ту и в другую сторону. когда совесть чиста бояться нечего.