Ко
Костя

Татарская Республика в Конституции РФ отражена? Отражена. Чеченская республика в Конституции РФ отражена? Отражена. И русская Республика должна быть отражена в Конституции РФ. Каким образом? Вот об этом надо подумать как это сделать. И в Конституции РФ должна быть указана конкретно русская земля. При царе было всё понятно. Русский царь, русская земля. Сейчас в России колхозный сброд всех народов. У всех народов кроме русских земля прописана в Конституции РФ а русские как сирота неприкаянная без своей земли оказались!
✅✅✅ Врагам русского народа ничего тут делать!
🌼🌼🌼 Какие будут ваши предложения по этому вопросу?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

Можешь отсосать

Ал
Алекс

Трудный вопрос

Ко
Костя

По факту получается у русского народа землю отобрали всю! :))

Ал
Алекс

Дааа, официальной нет

Мудояр Яромуд

Не сей вражду !

Мудояр Яромуд

А чем они плохи ? нет плохих наций - есть плохие люди и всего-то....

Ко
Костя

Да хорошие они пока церковь в мечеть не переделают.

Мудояр Яромуд

По мне так - плевать.. Атеист..

Ко
Костя

Вокруг твоего дома :))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бред собачий.

Ко
Костя

Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
4 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох🥳ееный фокус покус! :))
4 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России 👉👉👉 русских не так уж много...👈👈👈 Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
4 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд🌼хли! :)) В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
4 часа

Ергалиев Жомарт

Давно пора..

Konstantin Leytan

🖼

Сергей Халиманцевич

московия

Ко
Костя

Нет такого слова в Конституции РФ.

Местный Сторож

принять

Туничка

👍👍🤝