Татарская Республика в Конституции РФ отражена? Отражена. Чеченская республика в Конституции РФ отражена? Отражена. И русская Республика должна быть отражена в Конституции РФ. Каким образом? Вот об этом надо подумать как это сделать. И в Конституции РФ должна быть указана конкретно русская земля. При царе было всё понятно. Русский царь, русская земля. Сейчас в России колхозный сброд всех народов. У всех народов кроме русских земля прописана в Конституции РФ а русские как сирота неприкаянная без своей земли оказались!
Можешь отсосать
Трудный вопрос
Не сей вражду !
А чем они плохи ? нет плохих наций - есть плохие люди и всего-то....
Да хорошие они пока церковь в мечеть не переделают.
По мне так - плевать.. Атеист..
Вокруг твоего дома :))
Бред собачий.
Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
4 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох
ееный фокус покус! :))
4 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России

русских не так уж много...

Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
4 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд
хли! :)) В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
4 часа
Давно пора..
московия
Нет такого слова в Конституции РФ.
принять