Мартина

Speed dating (быстрые свидания) -упрощенная форма "встреч кому за..",виртуальным ожиданиям, циничному пикапу?)

Ответы
Ssir Ob

Чой т совсем только по аглицки ту все заговорили... нет чтобы по простому люду объяснить... чего ты хочешь от меня услышать..

Мартина

вам дан перевод термина, разжевывать в мои планы не входит))

Ssir Ob

А каже еще упростить форму встречь.. тут что то путанно совсем... типа пришел.. увидел..победил... так что ли...

Мартина

нет,сел за стол на 10 минут,пообщался и меняешь столик для встречи с очередным/ой претендентом

Ssir Ob

Нет посидеть и дома я могу тут чувствую себя как в городе огромном.не то что в моей деревне... кругом народ , но толпой на тебя преот, а аккурат по одному к тебе с вопросиком .обратится и не снапопром... эдак культурненько ...а... Я естественно... если в курсах... так отвечаю... если правда желание есть ответить... а всяких там настырюг просто не замечаю...

Мартина

ваше восприятие не имеет общего с концепцией "быстрых свиданий)

Александр Савич

...упрощённая форма" встречам кому за..." однозначно звучит, как приговор, а в контексте этого вопроса тем более))) ☺️

Мартина

если усыпать нежными эпитетами-будет сродни поминальной молитвы)

Александр Савич

Мартина, я с вами согласен, так как телячьи нежности да сюсюканья действительно не ваше...

Мартина

возможно,я просто разделяю а телятину как блюдо и нежность,как чувство)

Александр Савич

Я часто грешу иносказательностью в ответах, но вы горазды меня перещеголять в этом плане...Но мне кажется, что мы,вообщем, понимаем друг друга, а где то и разделяем наши взгляды и утверждения))) 😀

Мартина

будем надеяться))

Иван Шурыгин

для тех кто неможет побороть себя и пригласить в рил жизни девушку на свидание

Мартина

или не считает нужным тратить время?

Иван Шурыгин

или не считает нужным тратить время

Мартина

право выбирающих

Иван Шурыгин

право соглашаюшихся

Мартина

обстоятельства изменчивы

Иван Шурыгин

если изменились обстоятельсва измени решение , но это изменит мнение о тебе

Мартина

не будьте столь наивны в предвзятости))

Сестрица Аленушка

Как всегда важна не форма, а содержание.

Сестрица Аленушка

Какие Ваши доказательства?)))

Мартина

оттенки последствий)

Сестрица Аленушка

Я все же упрямо связыааю и оттенки и последствия с людьми, а не с обстоятельствами))

Мартина

ваше право

Михаил Цветаев

А еще проще-секс по домофону.)))

Мартина

и такое встречается

Михаил Цветаев

Клуб лентяев?)

Мартина

диванных поселенцев

Михаил Цветаев

Чего только нет сейчас!!!)))

Мартина

как в Греции,есть то,чего и не надо-эмигранты(

Евгений Ильин

не думаю - там идея другая

Евгений Ильин

хотя бы это. хотя вряд ли бы сам пошел - хотя кто знает

Мартина

за компанию,почему нет)

Евгений Ильин

это было бы еще веселее ))))

Мартина

привычнее

Евгений Ильин

это да ))

Сергей Ханьжин

Мартина,а в чём вопрос?

Мартина

в его прочтении

Роман

Чот ты совсем цинична

Мартина

это вопрос,не более

Роман

И это не оценка, а так)

Мартина

бывает

Роман

Или так

Kosta Murzahanov

а вдруг - искра?

Мартина

и пламя

Kosta Murzahanov

!

Евгений Евгений

кому за... что?

Мартина

много или спьяну